Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146922"]
Новости

Галина Безрук поделилась фото маленькой дочки

0
Молодая украинская актриса и певица Галина Безрук опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательное фото поцелуя шестимес

Молодая украинская актриса и певица Галина Безрук опубликовала на своей страничке в Инстаграм трогательное фото поцелуя шестимесячной малышки.

Галина безрук

instagram @galina_bezruk

Галина особо не скрывает маленькую дочку, периодически показывает смешные фото и делится наблюдениями за растущей малышкой. Правда, личико девочки на всех этих фотографиях разглядеть не получится – словно ненароком, крошка Василиса на них смотрит в сторону от камеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Большое сердце: Оля Полякова приютила сироту

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Галина безрук с дочкой

instagram @galina_bezruk

galina_bezruk Что вы знаете о поцелуях ?⁉️#слюнявыепоцелуи


Подписчикам всегда нравятся подобные душевные кадры, поэтому фото тут же обросло лайками и комментариями: «Ути Боже, какие милые!??❤», «Сладкие целоваки ???», «кажется, доця то папина)))».

Шесть месяцев Василисе, дочке Галины Безрук, исполнилось 13 июня и этот знаменательный день жизнерадостная и счастливая мама отметила смешным фото дочки в специальной шапочке, на которой написано «6 месяцев», чтобы всем сразу все было понятно.

Галина безрук дочка

instagram @galina_bezruk

galina_bezruk «Ребят, может вы в курсе, как с этого аппарата папе позвонить?»- Васёна Алексеева,6 месяцев ровно! ?? 6 ❗️ #намполгода

Но и когда девочка была помладше, Галина не раз показывала ее фото, так что теперь можно увидеть, насколько девочка подросла.

Галина безрук дочка

instagram @galina_bezruk

galina_bezruk А мы тут сегодня…#сели и #поползли ??☺️???

galina_bezruk А тем временем Артёмовна доросла до первой трансформации своей прелестной кроватки @ellipsebed .
И тут же получила в подарок новый комплект постельного белья и бортики

Напомним, молодая и стремительно набирающая популярность украинская актриса Галина Безрук, которую мы знаем по сериалам «Последний москаль» и «Слуга народа», вышла замуж за актера Артема Алексеева в августе 2016-го – для нее это второй брак.

Галина безрук

instagram @galina_bezruk

13 декабря 2016-го Галина Безрук, в замужестве Алексеева, впервые стала мамой, о чем в тот же день сообщил счастливый отец девочки через соцсети. Артем присутствовал при родах и в большом многословном посте описал свои ощущения и посоветовал всем мужчинам повторить его опыт.

Через два месяца после рождения девочки, в феврале 2017 года, Галина Безрук и Артем Алексеев крестили дочку и сообщили, как назвали малышку. Для дочки актеры выбрали необычное в ниши дни имя – Василиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
45-летний ресторатор Николай Тищенко показал фото новорожденного сына
Алан Бадоев умилил снимком с дочерью-подростком


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты