Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246508"]
Новости

Елена Кравец показала милое фото младшей дочки: любовь и обнимашки

0
Многодетная мама, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец не часто балует поклонников фотографиями своих детей. На этот раз не уде�

Многодетная мама, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец не часто балует поклонников фотографиями своих детей. На этот раз не удержалась и выложила в Инстаграм снимок Катюши.

Елена Кравец

Источник: instagram@lennykravets

На фото, которым решила поделиться Елена, нежная девочка сидит в новом красивом платьице, закрыв глазки, и обнимает любимую игрушку. Лицо малышки традиционно не видно, но эмоция передана прекрасно. Подписала фото Лена лаконично, как всегда: «Все что нужно, это любовь и обнимашки», добавив хэштег «когдаподаркиподуше»

дочка елены кравец

Источник: instagram@lennykravets

All u need is love & obnimashki?
#когдаподаркиподуше

Катюша и ее братик-близнец Ванечка, уже совсем взрослые – летом этого года им исполнится по 4 года. Своих белокурых близнецов Кравец довольно долго не показывала миру, публикуя время от времени в сети их фото только со спины. Впервые она решилась познакомить публику с Катюшей и Ванечкой в июне 2019-го, когда их возраст приближался к 3-м годам. Тогда она согласилась на интервью, которое дала юной дочке своих друзей, начинающей youtube-блогерше на ее канале «Женин журнал».


дочка елены кравец

Источник: instagram@lennykravets

дочка елены кравец

Источник: youtube.com/Женин Журнал

дочка елены кравец

Источник: youtube.com/Женин Журнал

дочка елены кравец

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Они разные. Катя – философ, Катя, ученый такой. Она немножко космическая девочка. Ваня тоже очень чувствительный парень, но Ваня это ракета земля-воздух, просто. Это живчик, это такая мужская энергия в пока еще маленьком мальчике. Ну, конечно, машинки, все мужские забавы, инструменты, молотки, все что стучит, звенит.

елена кравец дети

Источник: instagram @lennykravets

елена кравец дети

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Напомним, вторая беременность для Елены Кравец, которой к тому времени было 39 лет, оказалась полной неожиданностью, хотя и раньше она говорила, что мечтает иметь еще детей. Второй сюрприз ожидал Лену на УЗИ, которое показало, что в семье появится не один, а сразу двое малышей. В августе 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша.

елена кравец дети

Источник: instagram@lennykravets

Кроме близнецов Елена и ее муж Сергей Кравец воспитывают 17-летнюю дочку Машу, которая уже несколько лет живет отдельно от родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты