Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209268"]
Новости

Дженнифер Лопес обручена и выходит замуж

0
Певица и актриса Дженнифер Лопес приняла предложение руки и сердца от Алекса Родригеса и показала обручальное кольцо. Первым, �

Певица и актриса Дженнифер Лопес приняла предложение руки и сердца от Алекса Родригеса и показала обручальное кольцо.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источник: instagram @arod

Первым, правда, сообщил о радостном событии сам Родригес, опубликовав в соцсетях фото руки любимой, на котором красуется обручальное кольцо с немаленьким бриллиантом. Снимок он подписал коротко, но эмоционально.

Источник: instagram @arod

arod Она сказала Да ♥️

Затем это же фото появилось на страничке Дженнифер Лопес в Инстаграме и все поклонники пары и подписчики их страничек принялись писать поздравления в комментариях. В настоящее время пара отдыхает на Багамах, именно там, в романтической обстановке пляжа и солнца, Родригес сделал предложение Лопес, которое она приняла.


Источник: instagram @arod

По информации СМИ, обручальное кольцо изготовлено из платины, в которой сверкает бриллиант в 15 карат, стоимость которого оценивают в 1,4 миллиона долларов. Когда состоится свадьба и состоится ли вообще, пока не известно. Кстати, Лопес был помолвлена четыре раза, но замуж вышла трижды – с актером Беном Аффлеком, который сделал ей предложение в 2002-м, была запланирована на сентябрь 2003-го но была отменена за день до этого.

Дженнифер Лопес

Источник: instagram @arod

Напомним, 49-летняя Дженнифер Лопес и 43-летний живут вместе уже более двух лет. Оба, конечно, ранее были в браке, причем Дженнифер – трижды. У обоих по двое детей, которые, судя по фото в Инстаграме, прекрасно ладят между собой – Дженнифер Лопес и Алекс Родригес часто проводят время большой семьей – вместе со всеми детьми.

Дженнифер Лопес воспитывает 11-летних близнецов Эмму Марибель и Максимилиана Дэвида, которых родила в браке с актером Марком Энтони. У Родригеса две дочки – 10-летняя Элла и 14-летняя Наташа.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты