Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="74346"]
Новости

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

0
Шайло Джоли-Питт сообщила своим знаменитым родителям о необычном желании. 9-летняя девочка хочет сменить женский пол на мужско

Шайло Джоли-Питт сообщила своим знаменитым родителям о необычном желании.

Анджелина Джоли с детьми - фото

9-летняя девочка хочет сменить женский пол на мужской! Шайло настаивает на том, чтобы мама и папа отвели ее к пластическому хирургу, который сможет провести операцию по смене пола. В свои девять лет девочка уже четко разобралась, что ее желание может воплотится в реальность. Причем, Анджелина Джоли поддержала дочь и не стала ее отговаривать.

Шайло Джоли-Питт хочет стать мальчиком

Желание сменить пол появилась у Шайло после того, как она посмотрела реалити шоу I Am Cait. Проникнувшись сюжетом этой передачи, девочка стала задавать родителям странные вопросы: как это происходит, почему она не может сменить пол, что будет, если она станет мальчиком?


Анджелина Джоли с Шайло - фото

Сначала Джоли и Питт всячески пытались отвлечь дочку от подобных мыслей, но Шайло не сдавалась и продолжала настойчиво интересоваться этим вопросом. Тогда Анджелина Джоли решила рассказать своей старшей дочке всю правду и подтвердила, что современные методы пластической хирургии позволяют каждому желающему сменить пол. Этой информацией поделился инсайдер в американском портале Radar Online.

Бред Питт, в свою очередь, не поддержал жену. Отец семейства и слышать не хочет о таких страшных вещах как операция по смене пола, тем более с уст 9-летней дочки. Питт убежден, что Шайло растет девочкой-сорванцом среди своих старших братьев, на примере которых она копирует модель мужского поведения.

Анджелина Джоли с дочкой - фото

Шайло Джоли-Питт отличается своим индивидуальным стилем и поведением. Девочка предпочитает одеваться по-мальчишески, ее практически никто и никогда не видел в платье. Возможно, это действительно связано с окружением старших братьев, с которыми она общается. Иначе сложно объяснить ,почему голубоглазая симпатичная девочка решила одеваться и вести себя как мальчик-сорванец.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых — их приемные дети.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Анджелина Джоли болезненно похудела: что случилось с актрисой?

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты