Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="73107"]
Новости

Анджелина Джоли болезненно похудела: что случилось с актрисой?

0
Стройная от природы голливудская актриса Анджелина Джоли в последнее время внушает все больше опасений по поводу своей болезненн�

Стройная от природы голливудская актриса Анджелина Джоли в последнее время внушает все больше опасений по поводу своей болезненной худобы. Недавно папарацци удалось сфотографировать артистку на прогулке с детьми и ее вид очень насторожил поклонников.

Анджелина Джоли - фото

Анджелина Джоли

Что же случилось с Анджелиной Джоли?

Западные СМИ сообщают, что по словам инсайдеров семейства Джоли-Питт стало известно о заболевании Анджелины Джоли, из-за которого она стремительно худеет. Эта чрезмерная худоба совершенно не красит артистку, наоборот, придает ее формам угловатости и болезненного вида.

Несколько лет назад журналисты также активно подымали тему чрезмерной худобы Джоли. Но по сравнению с тем временем сейчас женщина выглядит еще более худой и даже изнуренной. Выступающие на теле вены и кости, слишком тонкие руки и уставший вид говорят сами за себя.

Однако стремительное похудение Джоли вполне объяснимое. Ведь за последние два года актриса прошла через две сложные операции — двойная мастэктомия и удаление яичников. Голливудская дива вынуждена была пойти на это, чтобы предотвратить риск развития рака, который составлял более 80% в ее случае. Известно, что мама Анджелины Джоли умерла от рака яичников.


Действительно, худшие времена остались в прошлом, но инсайдеры уверены, что артистка серьезно больна и тщательно скрывает свое состояние. Как сообщает американский таблоид «Star» Джоли выглядела сильно похудевшей и уставшей, когда ее в последний раз видели на прогулке с детьми. Но она всячески пытается скрыть свои проблемы со здоровьем, о которых теперь уже догадываются ее окружение и поклонники.

Анджелина Джоли - фото

Анджелина Джоли

Врачи также обеспокоены состоянием здоровья актрисы и объясняют ее худобу стрессом и приближающейся менопаузой. Все пережитые недавние проблемы со здоровьем и другие факторы могут вызвать депрессию у актрисы. Но обычно, перед менопаузой женщины набирают вес и Джоли следовало бы поправится на несколько килограммов, так как ее худоба до добра не доведет, считает доктор онкологического медицинского Линнеа Чар.

Анджелина Джоли - фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как Анджелина Джоли решает свои проблемы

Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты