Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200827"]
Новости

Беременность Ксении Собчак: первый комментарий Максима Виторгана

0
В сети активно обсуждают вторую беременность Ксении Собчак. Что же думает по этому поводу супруг Ксении - Максим Виторган? Вот у

В сети активно обсуждают вторую беременность Ксении Собчак. Что же думает по этому поводу супруг Ксении — Максим Виторган?

ксения собчак беременна, собчак дети, собчак и виторган

Источник: xenia_sobchak

Вот уже несколько месяцев поклонники Ксении Собчак и СМИ стараются аргументировать свои подозрения по поводу того, что политик и журналистка беременна вторым ребенком.

Не смотря на то, что в одном из своих недавних интервью сама Собчак сказала о том, что с ее стороны было бы просто нечестно идти на выборы президента, будучи в положении. Но, звездная мама также отметила, что теперь у нее есть время до следующих — губернаторских выборов, которые состоятся уже в 2019 году. И с тех пор новая волна слухов о том, что Собчак беременна хлынула на сети и печатные издания. СМИ выискивают фотографии-факты, на которых на самом деле Ксения просто могла быть сфотографирована в не очень удачной позе.

ксения собчак беременна, собчак дети, собчак и виторган

Источник: Instagram @xenia_sobchak

В ответ на все эти догадки, муж Ксении Собчак — Максим Виторган в одной из своих передач на YouTube «А поговорить?» сказал: «Может это не от меня?» — имея в виду беременность Ксении. И шутливо продолжил: «Может меня просто не предупредили?»


 


Источник: YouTube  Автор: А поговорить?

Пока звездные родители воспитывают двухлетнего Платона — первенца для Собчак и третьего ребенка для Виторгана. И Максим называет Ксению «сумасшедшей мамочкой», которая просто не знает границ в своей любви к сыну. И не смотря на всю присущую политическому облику Собчак рациональность, она вдруг куда-то пропадает, когда на горизонте появляется Платон.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты