Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="245795"]
Новости

Алеша показала большой беременный животик: поклонники догадались, кого она ждет

0
В Инстаграме Алеши появляются свежие красивые фото, она больше не скрывает, что скоро станет многодетной мамой. В конце апреля A

В Инстаграме Алеши появляются свежие красивые фото, она больше не скрывает, что скоро станет многодетной мамой.

alyosha, Алеша

Источник: instagram @alyoshasinger

В конце апреля Alyosha публично призналась, что они с мужем Тарасом Тополей готовятся к увеличению семьи. В своем интервью журналистам украинского глянца она признавалась, что ее третья беременность, впрочем, как и две предыдущие, была не запланированной но очень ожидаемой:

У меня было желание родить третьего ребенка, а когда это должно произойти — не мое и не Тараса решение, а Творца. Мы не специально. Я просто чувствовала, что это произойдет, была готова. Мы оба очень рады, что нас выбрала еще одна душа, которую окружим любовью и постараемся сделать все, чтобы жизнь наших детей наполнилась глубоким осознанием того, что она прекрасна в каждом своем проявлении.

alyosha, Алеша, Алеша беременна

Источник: instagram @alyoshasinger

Тарас Тополя тоже не раз говорил в интервью, что мечтает о большой семье, поэтому сейчас вместе с женой и двумя сыновьями активно готовится к новому статусу многодетного отца.


alyosha

Источник: instagram @alyoshasinger

Но вот кто именно появится в семье ни Алена ни Тарас пока не признаются, хотя, по некоторым словам и цвету выбранной для фотосессии одежды можно предположить, что на этот раз будет девочка.

alyosha, Алеша, Алеша беременна

Источник: instagram @alyoshasinger

Третья беременность определенно тяжелее предыдущих. Особенно первые четыре месяца. Дальше стало полегче. Но живот, мне кажется, из трех беременностей будет самым большим. Очень быстро растет.

Напомним, украинская певица Alyosha замужем за фронтменом группы «Антитела» Тарасом Тополей с 2013-го года. В семье подрастают двое сыновей — 6-летний Роман и 4-летний Марк.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты