Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191137"]
Новости

Алена Шоптенко показала сына и официально завершила декретный отпуск

0
Молодая мама, танцовщица и хореограф Алена Шоптенко решилась и опубликовала в Инстаграме первое фото с маленьким сыном. На сни�

Молодая мама, танцовщица и хореограф Алена Шоптенко решилась и опубликовала в Инстаграме первое фото с маленьким сыном.

Источник: instagram @alena_shoptenko

На снимке, который Алена Шоптенко выложила в сеть, она держит на руках своего двухмесячного Алексея и больше не прячет его от камеры. Ну, правда, личико мальчика пока предпочитает не показывать. Фото – один из множества кадров, которые сделала киевский фотограф Катерина Кондратьева (Kate Kondratieva) во время семейной фотосессии.

Алена Шоптенко с сыном

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Ну вот и настал тот день, когда мамина не очень удачная попытка побыть в декрете считается официально оконченной. Теперь к рабочим будням молокозавода ? добавляется ещё и работа.
Есть выражение «двигайся в темпе вальса», а у меня есть ощущение, что теперь нужно двигаться «в темпе свинга»! Отличной вам рабочей недели, а я постараюсь скоро вас немножко и, надеюсь, радостно удивлять!
? @kate_kondratieva

Таким трогательным фото Алена сообщила, что выходит на работу. Возможно, молодая мама примет участие в очередном выпуске шоу «Танцы со звездами», хотя она сама об этом не упоминает. Так же подумали и подписчики танцовщицы, написав об этом в комментариях: «Без вас Танці з зірками не представляю. Надеюсь, вы там обязательно будете», «Очень красивое фото? Вам идёт быть мамой ??», «Мне кажется, вы будете ставить номера парам в танцах со звёздами. У Вас все получится совместить, что бы вы не делали, я уверен»


Источник: instagram @alena_shoptenko

А еще вчера Алена пожаловалась фоловерам, что, как и любая молодая мама, устает с малышом и ей постоянно хочется спать.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Мне в последнее время очень не хватает трёх П: платья, причёски и поспать! Сегодня 2 из 3, а значит отличный день!

30-летняя танцовщица и хореограф Алена Шоптенко родила первенца 9 июня в киевской частной клинике ISIDA. В тот же день она опубликовала в стоиз селфи и написала, что очень проголодалась.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Когда Алексею исполнился месяц, Алена Шоптенко посвятила пост в Инстаграме этому маленькому дню рождения и опубликовала первое семейное селфи, сделанное ее мужем.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Сегодня ровно месяц как я могу каждый день загадывать желания, прокрадываясь между @kzmr_mlvch и АА. Пока все сбываются и очень вкусно пахнут. Самый лучший месяц ❤️?

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года. Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты