Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="251034"]
Новости

6-летний мальчик спас младшую сестру от нападения и стал Супергероем

0
Маленький Бриджер Уолкер из Вайоминга встал между нападающей собакой и своей 4-летней сестрой. Об этом случае рассказала тетя м

Маленький Бриджер Уолкер из Вайоминга встал между нападающей собакой и своей 4-летней сестрой.

Источник: instagram @nicolenoelwalker

Об этом случае рассказала тетя мальчика, создав специальную страничку Инстаграме. Бриджер закрыл собой младшую сестричку и собака напала на него. По словам тети, он получил несколько укусов в лицо и голову, а затем собака убежала. Тогда окровавленный маленький герой схвати сестру за руку и спрятался в безопасное место.

Источник: instagram @nicolenoelwalker

Мой племянник — герой, который спас свою младшую сестру от нападающей собаки. Он сам начал атаку, чтобы собака не напала его сестру.

Позднее, на вопрос зачем он это сделал, Бриджер ответил: «Я подумал, что если кто-то умрет, то это должен быть я». Просто невозможные слова для 6-летнего ребенка. Мальчика отвезли в больницу, где ему наложили около 90 швов. К счастью, глаз оказался не задет и, хоть на лице ребенка останутся шрамы на всю жизнь, зрение он не потеряет.


Источник: instagram @nicolenoelwalker

Тетя маленького героя обратилась к Мстителям и другим героям Марвела, чтобы они откликнулись и написали слова поддержки своему коллеге из реального мира. Пока никто из них не откликнулся, но другие известные персоны отметили поступок Бриджера. Так актриса Энн Хэтэуэй опубликовала у себя в Инстаграме фото мальчика с сестрой и написала:

Я не Мститель, но я знаю супергероя, когда вижу его. Я могу только надеяться, что я буду наполовину смелее в своей жизни, чем ты в своей, Бриджер. Желаю вам полного выздоровления и много круто выглядящих камней. ⁣
Эй, @markruffalo, тебе нужен напарник? ⁣

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nikki Walker (@nicolenoelwalker)

Энн обратилась к актеру Марку Руффало, сыгравшего Халка, шутливо предложив Бриджера ему в напарники. Актер, конечно, отреагировал и написал в комментарии:

Дорогой Бриджер, я только что прочитал о том, что с тобой случилось, и я хотел протянуть руку, чтобы сказать это … Люди, которые ставят благополучие и жизнь других выше собственных, — самые героические и вдумчивые люди, которых я знаю. Я искренне уважаю и восхищаюсь твоей смелостью и твоим большим сердцем. Настоящая смелость — не доминировать над людьми, не сражаться с людьми и не ходить, как крутой парень. Настоящее мужество — это знать, что правильно делать, и делать это, даже если это может как-то причинить тебе боль. Ты больше человек, чем многие, многие кого я видел или знал. С восхищением …
Марк Руффало (Брюс Баннер/Халк/Профессор) ?❤️?

После недели в больнице, мальчик наконец отправился домой, где и будет продолжаться лечение и восстановление. Тетя Бриджера Никки Уолкер написала, что в случившемся семья не винит собаку и ее владельцев, все произошло по страшному стечению обстоятельств

Источник: instagram @nicolenoelwalker

Я только что проведала Бриджера дома. Его раны выглядят намного лучше! Он в отличном настроении, и его удивительная личность не повреждена. Он пока не может улыбаться слишком широко, но он усмехнулся, когда я прочитала некоторые ваши комментарии к нему. Я также хотела бы упомянуть, что владельцы собаки — действительно замечательные люди, которые были добрыми к Бриджеру и его семье. Мы вообще не испытываем к ним обиды, и, если что-то происходит, между нашими семьями только возросла любовь в результате этого инцидента.

Кроме того, Никки упомянула, что Бриджер большой поклонник науки, особенно геологии. Так что она собирается опубликовать пост, под которым люди смогут поделиться с мальчиком фотографиями крутых скал, которые они видят.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты