Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191944"]
Новости

47-летняя Лера Кудрявцева родила второго ребенка: первое фото

0
Ведущая Валерия Кудрявцева родила дочку и сразу поделилась радостью с поклонниками, выложив в Инстаграм фото крошечной пяточки.

Ведущая Валерия Кудрявцева родила дочку и сразу поделилась радостью с поклонниками, выложив в Инстаграм фото крошечной пяточки.

Источник: instagram @leratv

Первое фото дочки Лера подписала просто и коротко «доченька», а отец девочки пока, по всей видимости, приходит в себя и еще никак не проявил свою радость в соцсетях.

Источник: instagram @leratv

Беременность Леры Кудрявцевой несколько удивила ее поклонников, и хоть эту тему будущие родители предпочитали не обсуждать, скрывать особенно грядущее пополнение в семье так же не стали. Сама Валерия и ее муж, 30-летний спортсмен Игорь Макаров, время от времени публиковали фото с растущим животиком Кудрявцевой. Пока никакие подробности о новорожденной девочке родители не сообщают.

Лера Кудрявцева стала почти одновременно мамой и бабушкой – жена ее первенца, 28-летнего Жана Ленюка, родила сына 20 мая.


Источник: instagram @leratv

Напомним, 47-летняя Лера Кудрявцева замужем за 30-летним хоккеистом Игорем Макаровым уже 5 лет – 8 июня она поздравила мужа с годовщиной свадьбы через Инстаграм.

Источник: instagram @leratv

Первый юбилей!!! Годовщина свадьбы! 5 лет! @igor_makarov82 люблю ?

Для Леры Кудрявцевой это уже третий официальный брак, ранее она была замужем за барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком, в браке с которым родила сына Жана. Тогда Валерии было всего 19 лет. Вторым мужем Кудрявцевой был бизнесмен Матвей Морозов, брак продлился около 3 лет. Для нынешнего мужа ведущей Игоря Макарова эта девочка – первый ребенок.

Поздравляем родителей с рождением дочки. Пусть растет счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты