Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199974"]
Новости

42-летняя Диана Крюгер родила первенца

0
Американская актриса с немецкими корнями Диана Крюгер родила своего первого ребенка и это девочка. Отец дочки Дианы Крюгер, ее

Американская актриса с немецкими корнями Диана Крюгер родила своего первого ребенка и это девочка.

Источник: instagram @dianekruger

Отец дочки Дианы Крюгер, ее фактический муж американский актер 49-летний Норман Ридус, наиболее известный по сериалу «Ходячие мертвецы». Новость сообщил таблоид People, однако сами счастливые родители пока хранят молчание. Не известна точная дата рождения ребенка, но это событие случилось около 2-3 дней назад. Пока скрывают и имя новенькой девочки.

Источник: instagram @normgasmreedus

Дайана Крюгер, которую мы знаем по ролям в фильмах «Троя», «Бесславные ублюдки», «Сокровище нации» и другим, познакомилась с отцом своего ребенка три года назад – в 2015 году Диана и Норман вместе работали над фильмом «Небо». Свои отношения актеры скрывали почти 2 года, впервые появившись на публике как пара лишь в 2017-м. Беременность актрисы так же была секретной, хоть папарацци пару раз ее и сумели сфотографировать, официальных сообщений так и не появилось.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ines K. (@blubber_blossom)

Ранее Диана была замужем за актером и режиссером Гийомом Кане, с которым прожила почти 5 лет – с 2001 по 2006 год. Затем актриса около 10 лет жила с актером Джошуа Джексоном, с которым рассталась в 2016. Эти отношения разочаровали Диану в браке.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Todo: The Walking Dead ?? (@todotwd)

Напомним, для Дианы Крюгер эта девочка стала первым ребенком, а вот у 49-летнего Нормана уже есть взрослый 18-летний сын по имени Мингус от модели Хелены Кристенсен, с которой актер жил 5 лет, но так и не расписался.

Поздравляем родителей с рождением дочки. Пусть растет счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты