Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="87740"]
Новости

10-летний барабанщик покорит своей игрой опытных музыкантов

0
В эту субботу в 19:00 проект «Україна має талант. Діти» телеканала СТБ продолжит открывать детские таланты. Возраст участников шоу

IMG_1948

В эту субботу в 19:00 проект «Україна має талант. Діти» телеканала СТБ продолжит открывать детские таланты.
Возраст участников шоу не превышает 16 лет, но, несмотря на недостаток опыта, юные конкурсанты вовсе не уступают взрослым в разнообразии жанров и уникальности своих выступлений.

10-летний барабанщик полностью покорит певца Дзидзьо и музыкального продюсера Игоря Кондратюка своими умениями. Оба судьи признаются, что и от взрослых барабанщиков не всегда ожидают увидеть такой уровень владения ударными инструментами.


15-летний фокусник обескуражит своим выступлением Дзидзьо, который любой ценой захочет узнать секрет его фокусов.

Также на проект вернется полуфиналист третьего сезона Данил Страхов. 6 лет тому назад его поддерживала на проекте беременная жена, а теперь свои силы в шоу попробует его сын Оскар, сумеет ли он превзойти своего отца?

А чтобы побить собственный шокирующий рекорд, на проект придет семья силачей Меркуловых  (три мальчика в возрасте 16, 13 и 8 лет и 3-летняя девочка). Обычно эти дети показывают шоу не для слабонервных, но позволят ли им судьи и врачи в этот раз продемонстрировать свой талант на сцене?

Узнаем уже в эту субботу, в 19:00 на телеканале СТБ!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты