Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="184323"]
Новости

Уникальный спецвыпуск «Питание ребенка от рождения до 7 лет» уже в продаже!

7
Редакция журнала «Мой ребенок» совместно с лучшими украинскими специалистами подготовила спецвыпуск, посвященный питанию малыша

Редакция журнала «Мой ребенок» совместно с лучшими украинскими специалистами подготовила спецвыпуск, посвященный питанию малыша. Это лучший помощник для родителей!

Буказин Мой ребенок, питание ребенка, грудное вскармливание, искусственное вскармливание, прикорм, анемия, ацетон, иммунитет, ГМО, полезные блюда, здоровый рацион, микроэлементы в рационе малыша, сезонное меню, рацион ребенка, хороший аппетит, завтрак, обед, полдник, ужин

Ищите в продаже Буказин от «Мой ребенок»: «ПИТАНИЕ РЕБЕНКА от рождения до 7 лет»

Только у нас уникальный специализированный сборник о питании малыша и кулинарная книга для родителей.


Наши статьи и советы помогут преодолеть возможные трудности и полнее почувствовать радость родительства. В этом спецвыпуске вы найдете рекомендации по грудному вскармливанию, как подобрать смесь малышу-искусственнику, как правильно завершить кормление грудью, подробно об аллергии, анемии, ацетономическом синдроме, полезных микроэлементах, формировании и укреплении иммунитета, а также сезонное меню, рацион детей от 2 до 7 лет, оригинальные рецепты от диетолога. А также узнаете, как правильно выбирать и сочетать продукты, «прятать» полезное во вкусном, что принято есть на завтрак в разных странах, что подавать на обед, полдник и как украсить блюда, создать настроение на тарелке к ужину. Оказывается, и сладости бывают полезными! Формируем правильные вкусовые предпочтения малыша с рождения для его здоровья и долголетия!

Буказин Мой ребенок, питание ребенка, грудное вскармливание, искусственное вскармливание, прикорм, анемия, ацетон, иммунитет, ГМО, полезные блюда, здоровый рацион, микроэлементы в рационе малыша, сезонное меню, рацион ребенка, хороший аппетит, завтрак, обед, полдник, ужин♥ В этом спецвыпуске мы начали с грудного вскармливания и психологического настроя матери кормить ребенка и закончили мастер-классами по приготовлению блюд для малышей.

♥ Вы найдете рекомендации по введению новых блюд в меню грудничка, разберетесь, чем педприкорм отличается от обычного, узнаете, как пищевые привычки семьи накладывают отпечаток на формирование вкусовых пристрастий на всю оставшуюся жизнь.

♥ Мы расскажем, как составить правильный рацион для малыша-аллергика и что делать, если у ребенка анемия. И, конечно, — много рецептов простых и вкусных детских блюд.

На 150 страницах стильного, красивого издания вы найдете исчерпывающую информацию о грудном вскармливании, прикорме, формировании вкусовых предпочтений и здоровом рационе малыша.

УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Стоимость издания — 60 грн.

Вы можете приобрести спецвыпуск «ПИТАНИЕ РЕБЕНКА от рождения до 7 лет» не выходя из дома.

ЗАКАЗАТЬ!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

7 комментариев на «“Уникальный спецвыпуск «Питание ребенка от рождения до 7 лет» уже в продаже!”»

  1. Анна:

    Добридень, проконсультуйте будь ласка щодо отримання даного буказину. 03.06.2018 р. зробила замовлення на сайті (так як не знайшла його в вільному продажу), але по даний час не отримала ні замовлення, ні жодного сповіщення про стан його опрацювання. Дякую

    Ответить
    • Kira Petrakovskaya:

      Анна, здравствуйте, заказ есть, в процессе обработки, журнал будет отправлен на этой неделе.

      Ответить
      • Анна:

        ВЕЛИКЕ дякую! з нетерпінням чекатиму 😉

  2. Оля:

    Здравствуйте, можно ли приобрести буказин в киосках? Хотелось бы его предварительно пролистать, т.к. много лет собираю рецепты из журналов твой малыш и мой ребенок, не будет ли повторов рецептов предыдущих выпусков и рецептов с сайта? Так как интересуют именно рецепты, советы диетолога и т.д. не очень актуальны) Спасибо.

    Ответить
    • Kira Petrakovskaya:

      Ольга, добрый день, буказины распространяются в супермаркетах Ашан и АТБ.

      Ответить
  3. Екатерина:

    Здравствуйте, я заказала 4 журнала, можно ли их отправить все вместе, что б не переплачивать за посылку?

    Ответить
    • Kira Petrakovskaya:

      Добрый день, Екатерина, да, с вами свяжутся перед отправкой.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты