Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="130306"]
Новости

Мел Гибсон стал папой в девятый раз

0
Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон в девятый раз стал отцом! Сына ему подарила 26-летняя красавица Розалин Росс, с которой акт�

Голливудский актер и режиссер Мел Гибсон в девятый раз стал отцом! Сына ему подарила 26-летняя красавица Розалин Росс, с которой актер вместе уже два года.

Instagram @manon74

Instagram @manon74

Официальный представитель актера подтвердил это счастливое событие, сообщив, что роды прошли 20 января в Лос-Анджелесе.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 44-летняя Джери Холлиуэлл родила второго ребенка и назвала имя малыша

Звездная пара не стала долго затягивать с выбором имени: малыша назвали Ларсом Джерардом Гибсоном.


Также источник, близкий к звезде, отметил, что актер безумно счастлив и с нетерпением ожидал рождение сына, а теперь готовится быть самым заботливым папой.

Instagram @melgibson_fanpage

Instagram @melgibson_fanpage

Напомним, у 61-летнего актера есть еще восемь детей: две дочери и шестеро сыновей. От брака с Робин Мур, с которой он развелся в 2011 году, у Мела осталось семеро детей: 36-летняя Ханна, близнецы Кристиан и Эдвард (34 года), Уильям (31 год), Луи (28 лет), Майло (26 лет) и Томас (17 лет).

Бракоразводный процесс затянулся, а в это время у Гибсона начались отношения с российской пианисткой Оксаной Григорьевой, а в октябре 2009 года у них родилась дочь Люсия. Отношения Мела с Оксаной прекратились, когда Григорьева обвинила актера в домашнем насилии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Потап кардинально сменил имидж и показал подросшего сына
Совершенно не похожи: Оля Полякова показала подросших дочерей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты