Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="125030"]
Новости

«Голос. Діти-3»: Тина Кароль опять победила

0
Вчера в прямом эфире телеканала «1+1» стало известно имя победителя детского вокального проекта «Голос. Діти-3», который смотрит сем

Вчера в прямом эфире телеканала «1+1» стало известно имя победителя детского вокального проекта «Голос. Діти-3», который смотрит семья президента Украины. Ею стала 14-летняя Элина Иващенко из команды Тины Кароль, которая победила с песней Кристины Соловий «Під облачком», исполненной в сопровождении группы «ManSound». Победителя определили зрители путем телефонного и смс-голосования.

Пресс-служба 1+1

Пресс-служба 1+1

Элина Иващенко из города Бровары пришла на проект «Голос. Діти-3», чтобы осуществить мечту своей матери, которой не стало, когда девочка была совсем маленькая. Но Элина помнит, что мама красиво пела и мечтала о большой сцене. Воспитали Элину 78-летние бабушка и дедушка, которые разглядели талант и поддерживали все творческие начинания внучки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 сезон шоу «Голос. Діти»: финал смотреть онлайн

Победительница получила звание лучшего голоса Украины, песню и клип от телеканала «1+1», трехмесячную ротацию песни от «Нашего радио», а также недельное путешествие в Диснейленд от компании «Нова будова», которую Элине вручила Ольга Фреймут во время прямого эфира.


Пресс-служба 1+1

Пресс-служба 1+1

Услышав результаты зрительского голосования, победительница и ее наставник Тина Кароль не смогли сдержать слез.

«Все участники — одна команда, мы — Голос. Діти. Спасибо всем», — сказала Элина Иващенко.

В финале участники команд Тины Кароль, Потапа и MONATIK исполнили сольные песни, а также спели вместе со своими тренерами. А открыли эфир финалисты «Голосу. Діти» исполнением детской песни Тины Кароль «Дитинство не втрачай».

Специальной гостьей эфира стала первая леди Украины Марина Порошенко. Со сцены «Голосу.Діти-3» она рассказала, что не пропускала ни одного выпуска проекта и болела за Анастасию Тарнавскую из команды Тины Кароль. Девочка пришла на проект, чтобы доказать детям с особыми потребностями — не стоит сидеть дома, а нужно настойчиво идти к своей мечте.

Марина Порошенко подарила Анастасии специальный подарок — профессиональный микрофон, а также пригласила юную вокалистку стать участницей благотворительного концерта ко Дню Святого Николая.

«Стоя на этой сцене, я чувствую супер энергию супефинала «Голос.Діти-3». Это все благодаря всем участникам, которые учили нас слушать сердцем. А мое сердце покорил голос Насти Тарнавской. Я хочу поблагодарить тебя за твои чуткие выступления», — сказала первая леди.

Пресс-служба 1+1

Пресс-служба 1+1

Напомним, в суперфинале за победу в «Голосі.Діти-3» соревновались Элина Иващенко и Саша Подолян из команды Тины Кароль, Татьяна Алексеенко и Иванна Решко из команды Потапа и Андрей Бойко и Влад Феничко из команды MONATIK.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
3 сезон шоу «Голос. Діти»: 9 выпуск смотреть онлайн
3 сезон шоу «Голос. Діти»: 8 выпуск смотреть онлайн


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты