Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="119384"]
Новости

3 сезон шоу «Голос. Діти»: 5 выпуск смотреть онлайн

0
С первых чисел октября украинцы имели возможность посмотреть уже 4 полных выпуска шоу «Голос. Діти» 3 сезон . Смотрите 5-й выпуск сез

С первых чисел октября украинцы имели возможность посмотреть уже 4 полных выпуска шоу «Голос. Діти» 3 сезон . Смотрите 5-й выпуск сезона на нашем сайте уже в это воскресенье, 30-го октября в 21:00!

Дмитрий Монатик

23-го октября на телеканале «1+1» транслировался очередной выпуск шоу «Голос. Діти 3 сезон», где выступили 14 детей из разных уголков Украины, но только 10 из них смогли попасть в шоу.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 сезон шоу «Голос. Діти»: 4 выпуск смотреть онлайн


В прошлом 4-м выпуске шоу Михаим Киселев исполнил на сцене «Голос. Діти 3» свою версию хита Океан Ельзи – «Без бою». За тантливогог ребенка боролись сразу три звездные тренера, но своим новым наставником мальчик выбрал Тину Кароль.

Полина Загной спела для всех переселенцев, которые покинули свои дома в поисках сутчей судьбы. Девочка исполнила песню Тины Кароль «Намалюю тобі зорі» и выбрала известную певицу своим тренером на шоу.

Дария Швец покорила всех песней «Historia de un amor» и попала в команду Тины Кароль. Девочка поделилась, что мечтает купить домик в Испании и праздновать вместе с родителями свою победу на проекте.

Дмитрий Монатик

Маргарита Хорошун очень нежно спела хит «Running». На ее голос повернулись Потап и MONATIK, но своим тренером Марго выбрала последнего.

Хелин Коньяр особенно спела песню из мультфильма «Король Лев» – «He lives in you». Манера ее исполнения так понравилась Потапу, что он с удовольствием пригласил девочку в свою команду.

Мария Краснощок поразила всех звездных тренеров своим голосом и особенным исполнением песни «Україна – це ти». А после того, как Тина Кароль пригласила ее в свою команду, девочка не могла поверить своему счастью.

Смотрите все полные выпуски телешоу «Голос. Діти» 3 сезон 2016 на нашем сайте!

Фото в тексте: пресс-служба канала «1+1»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
3 сезон шоу «Голос. Діти»: 3 выпуск смотреть онлайн
3 сезон шоу «Голос. Діти» : 2 выпуск смотреть онлайн


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты