Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="109255"]
Новости

Чудеса случаются: как бездетные супруги стали многодетными родителями

0
Эта история супругов и счастливых родителей доказывает – диагноз бесплодие далеко не всегда приговор, главное не отчаиваться и сч

Эта история супругов и счастливых родителей доказывает – диагноз бесплодие далеко не всегда приговор, главное не отчаиваться и счастье обязательно придет, а возможно, его будет даже больше, чем мечтали.

Многодетная семья Энди и Сара Джастис

Американцы Энди и Сара Джастис счастливая семейная пара, но больше трех лет они никак не могла зачать малыша. После различных исследований врачи вынесли неутешительный для пары вердикт – Сара не сможет выносить собственного малыша, а причина ее бесплодия так и осталась неизвестной. Медики порекомендовали подумать об искусственном оплодотворении при помощи ЭКО. Но оказалось, что при немалой стоимости процедуры – от 30 до 60 тысяч долларов, никаких гарантий на зачатие никто не дает, более того, вероятность успеха в их случае не превышает 10%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вдохновляющий Instagram 23-летней мамы шестерых детей


И тогда Сара и Энди решились на усыновление еще не рожденного малыша. Все документы были подписаны, и осталось только дождаться родов биологической матери, однако, во время очередного УЗИ выяснилось, что женщина носит не одного, а троих малышей – случай сам по себе достаточно редкий.

Мы немного испугались, но конечно не передумали, ведь мы так долго мечтали о ребенке, а теперь у нас будет целых три малыша

Многодетные родители Сара и Энди Джастис

Тройняшки появились на свет немного раньше срока и были очень маленькими, поэтому домой их сразу не отпустили. А пока две девочки и мальчик находились под наблюдением врачей, выяснилось что Сара, (о чудо!) забеременела. Мир бездетной но не отчаявшееся пары менялся на глазах, причем настолько стремительно, что они едва успевали привыкнуть к новостям. Еще удивительнее оказалось то, что Сара оказалась беременной… двойней.

Многодетная семья Энди и Сара Джастис

Эти неимоверные события происходили в 2014 году и за 8 месяцев Сара и Энди Джастис из бездетной пары превратились в родителей пятерых детей – кроме тройни: Джоэля, Ханны и Элизабет она воспитывают двойню – мальчика Эндрю и девочку Эбигейл.

Вся наша жизнь крутится вокруг деток, — говори Сара. — Мир за пределами дома куда-то пропал, но мы счастливы. Ведь конкретно этого мы так длительно хотели

Пока детки были совсем маленькими, родители помечали им ноготки на ножках лаком разного цвета, чтобы различать, а позже, девочкам завязывали бантики на разных сторонах головок.

Но и на этом история многодетной семьи не закончилась. Когда маленькому детскому садику было почти годик, Сара узнала, что снова беременна. Несмотря на то, что управляться с таким коллективом довольно непросто и здорово накладно, от нового малыша никто и не подумал отказываться, правда тихо надеялись, что на этот раз родится только один малыш. Так и произошло, в начале 2016 года Сара родила сына, и теперь они родители шестерых малышей.

Фото: facebook/andy.justice

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Многодетные знаменитости, или Стоит ли рожать второго
Джейми Оливер назвал пятого ребенка необычным именем


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты