Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207309"]
Новости

Мать-героиня из Днепра родила 14-го ребенка и назвала необычным именем

0
В простой украинской семье из города Днепр пополнение – на свет появилась девочка, которая стала уже 14-м ребенком. Малышка роди

В простой украинской семье из города Днепр пополнение – на свет появилась девочка, которая стала уже 14-м ребенком.

Истоник: facebook.com/Родильное-отделение-перинатального-центра-9-й-больницы-гДнепр

Малышка родилась в срок, роды принимали в 9-м родильном отделении перинатального центра 9-й городской больницы Днепра, а радостная новость появилась на страничке роддома в Facebook. Сообщают так же, что это уже 8-й ребенок, которого у этой мамы принимают в роддоме. Девочку назвали необычным именем Вирсавия. Сколько лет сейчас маме новорожденной девочки, не сообщают, но известно, что роды были естественными, мама и малышка чувствуют себя хорошо и скоро отправятся домой.

Истоник: facebook.com/Родильное-отделение-перинатального-центра-9-й-больницы-гДнепр

Супруги Ольга и Руслана Майгун поженились еще совсем юными, когда Ольге было всего 19 лет, а Руслану – 21. На сегодняшний день Ольга и Руслан воспитывают 13 детей, не считая новорожденную Вирсавию – 7 мальчиков: Степана, Тимофея, Семена, Павла, Елисея, Руслана, Самуила, и 6 девочек: Евгению, Лию, Люба, Ольгу, Авигею, Тавифу. Теперь мальчиков и девочек в семье поровну.

Истоник: facebook.com/Родильное-отделение-перинатального-центра-9-й-больницы-гДнепр

Самая старшая девочка, 26-летняя Евгения, уже вышла замуж и имеет свою семью. Евгения работает дизайнером-модельером вечерних платьев. Примеру сестры следует и Лия, которая так же увлечена конструированием и шитьем одежды. Трое подросших мальчиков — Степан, Тимофей и Сеня – дизайнеры обуви. Павел осваивает профессию повара–кондитера.


Ольга Майгун с 2010 года имеет удостоверение «Мать — героиня», что вполне логично. Похоже, останавливаться на 14 детях супруги не собираются.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты