Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="65320"]
Новости

Жена Андрея Малахова прокомментировала слухи о беременности

0
Недавно в СМИ появилась информация о том, что супруга телеведущего Андрея Малахова – Наталья Шкулева ждет ребенка. Сначала пар
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Недавно в СМИ появилась информация о том, что супруга телеведущего Андрея Малахова – Наталья Шкулева ждет ребенка.

Сначала пара не комментировала распространяющихся слухов об «интересном положении» Натальи. Но на днях Шкулева решила рассказать журналистам, действительно ли она скоро станет мамой. И разочаровала поклонников пары.

Наталья Шкулева не беременна и ближайшее время пара не планирует родительство. Выяснилось, что страница, которую якобы ведет Малахов в Instagram на самом деле является фейковой. У телеведущего есть свой аккаунт только в Twitter. Также Шкулева сказала, что как только она забеременеет – непременно сообщит эту радостную новость общественности и не будет делать из этого тайну.

Напомним, что слухи о беременности жены Андрея Малахова появились после того, как в Instagram появилось фото телеведущего, лежащего на кровати в обнимку с женой с подписью: «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!». Оказалось, что это всего лишь очередная сплетня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Малахов скоро станет отцом?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты