Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="56432"]
Новости

Супермама: Звездные мамы поделятся секретами воспитания

0
Женский онлайн-журнал Ivona.bigmir.net представляет новый спецпроект с участием знаменитых мам. Жанна Бадоева, Лилия Ребрик, Даша Малах�
Лилия Ребрик с дочерью

Лилия Ребрик с дочерью

Женский онлайн-журнал Ivona.bigmir.net представляет новый спецпроект с участием знаменитых мам. Жанна Бадоева, Лилия Ребрик, Даша Малахова и другие рассказывают о любви, ответственности и счастье материнства.

Онлайн-журнал ivona.bigmir.net  представляет спецпроект Супермама – это история о женщинах – сильных, успешных, любящих. О женщинах, которых мы привыкли видеть с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Но в этот раз ты узнаешь  их с другой стороны, они предстанут перед  тобой  такими, какими их видят только самые близкие люди.

Порой нам сложно представить, но даже самые популярные артисты и телеведущие, приходя домой, становятся мамами – мягкими и добрыми, строгими и справедливыми, но неизменно любящими и заботливыми. Ivona покажет настоящих супермам, которые впервые так откровенно говорят о своих детях, рассказывают о своих методах воспитания  и о том, как вырастить счастливых и успешных людей.

Десять участниц – это десять разных историй, десять эксклюзивных интервью. К каждому интервью прилагается эксклюзивная фотосессия супермамы с детьми.


Узнай секреты успешных мам вместе с Ivona, а также принимай участие в нашем конкурсе и выигрывай интересные призы. Расскажи свою историю и стать победительницей!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты