Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7745"]
Новости

Впервые в Украине эксклюзивный мастер-класс от Пьера Дюкана

0
Худеть по его системе – значит оказаться в компании знаменитых звезд, таких как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Пенелопа Крус. В пр

Худеть по его системе – значит оказаться в компании знаменитых звезд, таких как Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Пенелопа Крус.

В программе мастер-класса «Секреты диеты Дюкана: едим и худеем»: как научиться жить, не прибавляя в весе; как сохранить красоту и здоровье, не ограничивая себя в еде.

Приятным сюрпризом для всех, кто посетит мастер-класс, станет розыгрыш сертификата на 7-дневное проживание в отеле «Out of the Blue Capsis Elite Resort» на о.Крит, Греция, который в этом году помимо роскошного отдыха, предлагает своим клиентам отдельную программу, разработанную специально Пьером Дюканом. В отеле можно начать похудение на экологически чистых продуктах и под наблюдением опытных сотрудников курорта.

Мастер-класс состоится 27 июля, в отеле «Intercontinental Kyiv», начало в 18:00.


По вопросам приобретения билетов, обращайтесь по телефону  044 585 93 61, 067 232 22 84


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты