Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6299"]
Новости

В Киеве откроют скульптуру «Малыша в капусте»

0
Эта скульптура станет символом веры в рождение новой жизни. Родители рассказывают своим любопытным малышам, что их нашли в капус�

Эта скульптура станет символом веры в рождение новой жизни.

Родители рассказывают своим любопытным малышам, что их нашли в капусте. Автор скульптуры Дмитрий Ив отобразил эту легенду, проложив своеобразный визуальный мостик между надеждами будущих родителей и возможностями медицинской компании ilaya. Его скульптура представлена в виде капусты, в центре которой, уютно устроившись и подложив ручки под щечку, сладко спит младенец. А за спиной ребенка, как настоящая крепость, стоит  медицинская компания ilaya, где под контролем опытных специалистов, с помощью современного оборудования, высоких технологий и качественного уровня сервиса происходят таинства зарождения новой жизни. Глядя на скульптуру, будущие родители приобретают уверенность в том, что специалисты ilaya сделают все возможное для рождения их ребенка. Крошечный малыш, который безмятежно спит на капусте, обладает чудодейственными свойствами – прикоснувшись к нему, можно получить счастливый шанс для создания полноценной семьи, в которой обязательно есть дети. Так об этом говорят те, кто в процессе создания работы уже имел счастье в этом убедиться и считает скульптуру настоящим оберегом. У киевлян и гостей скоро будет  возможность лично проверить, как «работает» новый оберег…

Открывать скульптуру будут абсолютная чемпионка Европы и мира, пятикратная  олимпийская чемпионка, к тому же счастливая мама двоих детей Лилия Подкопаева и директор медицинской компании ilaya Алексей Шершнев.

Скульптура "Малыш в капусте"Скульптура "Малыш в капусте"Скульптура "Малыш в капусте"


В числе гостей мероприятия – автор скульптуры Дмитрий Ив, инициатор KievFashionPark Александр Соколовский, звезды шоу-бизнеса, современного искусства, представители городской и районной администраций г. Киева, ведущих СМИ и др.

Ждем Вас 6 марта в 11.30 по адресу: Киев, ул. Крамского, 9.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты