Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="241402"]
Новости

Украинский ведущий Андрей Данилевич стал отцом третьего ребенка

0
Жена 40-летнего Данилевича Татьяна родила сына в условиях карантина. Радостной новостью Андрей Данилевич поделился с фоловерам

Жена 40-летнего Данилевича Татьяна родила сына в условиях карантина.

Источник: instagram @andrey_danilevich

Радостной новостью Андрей Данилевич поделился с фоловерами, опубликовав видео, в котором рассказал некоторые подробности о малыше и поблагодарил всех за поздравления.

Друзья, вот так выглядит счастливый отец! У меня родился третий сын! Слава Богу, все прошло легко и быстро.

Третий сын родился в воскресенье, 29 марта, роды, по словам Данилевича, оказались на удивление легкими и быстрыми. Мальчик появился на свет буквально в течение часа с весом 3 кг 400 г и ростом 53 см. А имя малышу родители пока не выбрали, еще думают.


Источник: instagram @andrey_danilevich

Все как-то легко и просто произошло, очень быстро: час назад приехали в роддом – и вот он уже родился. Вес – 3400 граммов, рост – 53 сантиметра, над именем думаем.

Андрей Данилевич, ведущий популярных ТВ-шоу «Касается каждого» и «Круче всех» и его жена Татьяна, бывшая пловчиха а ныне дизайнер интерьеров, воспитывают двух маленьких сыновей – 3-летнего Тимофея и годовалого Ивана.

Поздравляем с рождением сыночка!!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты