Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="90486"]
Новости

Тоня Матвиенко на прогулке с дочкой

0
Украинская певица Тоня Матвиенко показала, как она гуляет со своей маленькой Ниночкой. Личико малышки Тоня по-прежнему скрывае

Украинская певица Тоня Матвиенко показала, как она гуляет со своей маленькой Ниночкой.

Матвиенко

Личико малышки Тоня по-прежнему скрывает, но спасибо, что в этот раз она не спрятала его за нелепой инстаграмовской наклейкой. В этот раз Антонина сняла видео, на котором маленькая Ниночка, одетая в смешной комбинезончик с медвежьими ушками и укутанная в покрывальце сладко спит на качельке.

Матвиенко


«Гойдаю доню…» — подписала пост Тоня, а остальные эмоции выразила при помощи тэгов: #ніна #весна #миоднідома #невстигаюнічого. Особенно недвусмыленно звучит последний.

Matvienko1

Антонина уже вернулась к работе, хотя пока и не в полной мере. Тем не менее, она уже принимала участие в кастинге на Евровидение, кроме того, молодая мама работает над совершенно новым этно-электронным проект Antonina project, ради которого даже сумела полностью изменить свой облик. 23 марта Антонина презентовала новый клип на песню «Сірі гуси».

Matvienko

Принимает Антонина с дочкой гостей – на днях их проведала бессменная ведущая шоу «Все буде добре» канала СТБ, Надежда Матвеева. Девушки мило провели время вместе и прогулялись с колясочкой по весенним улицам.

Тоня Матвиенко с дочкой Ульяной

Напомним, Антонина Матвиенко, дочка знаменитой украинской этно-певицы Нины Матвиенко, стала мамой во второй раз 15 января 2016 года. Девочку крестили и назвали Ниночкой в честь любимой бабушки. У Антонины подрастает также уже совсем взрослая старшая дочка, 17-летняя Ульяна, которая с нежностью относится к младшей сестричке и по возможности помогает маме ухаживать за ней.

Для отца Ниночки, Арсена Мирзояна, малышка так же не стала первенцем – у него уже есть двое сыновей: 12-летний Владик и 5-летний Артем, которые живут со своей мамой в Запорожье.

matvienko_mirzoyan

Совсем недавно, 7 марта, Арсен Мирзоян совершил неожиданный и очень трогательный поступок – просто во время своего сольного концерта, певец спустился в зал, где сидела Тоня Матвиенко, встал на одно колено и на глазах у сотни зрителей и под щелчки фотокамер, сделал любимой предложение, преподнеся обручальное кольцо. От неожиданности Тоня расплакалась, однако предложение приняла.

В недавнем интервью, которое Матвиенко дала украинскому журналу о звездах, молодая мама рассказала, что со свадьбой они с Арсеном решили подождать до 2017 года.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:
Милла Йовович поздравила младшую дочку с днем рождения
Вдохновляющий Instagram 23-летней мамы шестерых детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты