Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="245888"]
Новости

Сыну Меган Маркл и принца Гарри исполняется год: праздник у бассейна

0
Первый день рождения маленького Арчи Харрисона пройдет в узком семейном кругу, а прабабушка поздравит его через Zoom. Пока новых

Первый день рождения маленького Арчи Харрисона пройдет в узком семейном кругу, а прабабушка поздравит его через Zoom.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Источник: instagram @theroyalfamily

Пока новых фото именинника в сети нет, но уже стали известны некоторые подробности празднования дня рождения Арчи. Королевский биограф Кэти Николл рассказала журналистам британского таблоида ОК, что именно будет происходить: основное веселье запланировано у бассейна, расположенного во дворе их дома в Малибу.

Меган Маркл и принц Гарри крестины

Источник: instagram @sussexroyal

В связи с карантином и самоизоляцией герцога и герцогини Сассекских, мама Меган Дория Рагланд, которая живет в Лос-Анджелесе в 40 минутах езды от них, будет вынуждена поздравить внука с днем рождения с безопасного расстояния. Но Арчи не будет одинок благодаря присутствию его лучших приятелей, бигля Гая и лабрадора Оза.

Эти две собаки — спасительная милость семьи, — говорит Кэти. «Они очень любят Арчи, и он к ним очень привязан. Без преувеличения, я думаю, что они его лучшие друзья на данный момент.


Меган Маркл и принц Гарри крестины Арчи

Источник: instagram @kensingtonroyal

Если говорить о подарках, Арчи, конечно, не останется без своего большого праздника, но это не значит, что он будет завален игрушками.

У Арчи есть все, что ему нужно, но его родители не тратят безумные деньги на игрушки и одежду», — говорит Кэти. – Любые подарки будут приветствоваться, но более всего Меган и Гарри оценят подарки, которые имеют не материальную ценность, например, пожертвование на благотворительность для детей или помощь животным в дикой природе.

Меган Маркл

Источник: instagram @theroyalfamily

Кэти так же высказала предположение, что именинный торт для мальчика Меган приготовит сама, причем наверняка без сахара и из органических продуктов, чтобы Арчи смог впервые попробовать лакомство. По словам Николл, Меган Маркл очень любит готовить и всегда проявляет в этом процессе максимум креатива и творчества.

  • Королева Елизавета, скорее всего, поздравит Арчи через Zoom, так же как и его двоюродные братья и сестра – дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Источник: instagram @harry_meghan_updates

После отъезда из Великобритании Меган Маркл и принц Гарри с сыном поселились в США и, конечно, жизнь Арчи будет принципиально отличаться от жизни его кузенов и кузин – в ней будет гораздо меньше формальностей и традиционных ограничений. Кроме того, не исключено, что через некоторое время у мальчика появится младший братик или сестричка – ведь Гарри заявлял, что в их с Меган планах не более двух детей.

Поздравляем Арчи и его родителей с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты