Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170506"]
Новости

Суперпапа в колготках покорил сеть танцем под Бейонсе

0
Чтобы стать лучшим папой на свете иногда приходится преодолеть стереотипы и надеть колготки и купальник. Американец Стив Хадд�

Чтобы стать лучшим папой на свете иногда приходится преодолеть стереотипы и надеть колготки и купальник.

Источник: facebook.com/tina.s.haddad

Американец Стив Хаддад, папа двух девочек и вполне подходящий претендент на звание «отец года». Стив с женой иной и дочками живет в штате Мичиган и накануне Рождества проявил не только понимание и любовь к своим девочкам, но и недюжинное чувство юмора. В семье существует традиция – нет, не ходить накануне Нового года в баню, а устраивать танцевальный конкурс, в котором принимают участие члены семьи, родственники, гости и все желающие. Девочки Хаддад очень хотели удивить зрителей и, конечно, победить в конкурсе, но для этого им нужно было придумать нечто неординарное. И они придумали.

папа танцует

Источник: facebook.com/tina.s.haddad

Для своего выступления девочки выбрали танец, который исполняет Бейонсе в клипе на песню Single Ladies. Костюмы они подобрали такие же, как у любимой певицы в клипе, благо, это было не сложно – всего-то тонкие колготки и черные купальники. Но главное – вместе с дочками согласился выступить и их папа, несмотря на то, что изящной фигурой он похвастаться не может.

папа танцует

Источник: facebook.com/tina.s.haddad

После долгих репетиций Стив Хаддад с дочками исполнил таки танец «под Бейонсе», а его жена сняла видео и выложила его в Facеbook.


Вы просили — и вы это получили… Выступление семьи Хаддад на нашем музыкальном конкурсе. Даже не надейтесь, девочки, он только мой!» – подписала пост жена Стива Тина.

Разумеется, номер оценили все зрители, и он получил первый приз. А вот видео стало вирусным, особенно после того, как его опубликовал таблоид Dailymail. На сегодняшний день ролик танцующего в купальнике и колготках отца двух девочек посмотрели более 23 миллионов пользователей и число стремительно увеличивается.

А вы можете посмотреть и даже сравнить с оригиналом — по-моему, у Стива получилось не хуже, чем у самой Бейонсе 🙂


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты