Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="216642"]
Новости

Сергей Бабкин забрал из роддома жену и сына — фото выписки

0
Снежана Бабкина с новорожденным сыном выписалась из роддома и отправилась домой. Сергей и Снежана Бабкины отчитались перед Ка�

Снежана Бабкина с новорожденным сыном выписалась из роддома и отправилась домой.

Бабкины

Источник: instagram @babkin_official

Сергей и Снежана Бабкины отчитались перед Катей Осадчей – все здоровы и счастливы. В Инстагрме счастливая мама опубликовала совместное с мужем фото из машины и поблагодарила всех за поздравления и пожелания.

Бабкины

Источник: instagram @snezhana_babkina

Едем домой!!! 3 дня отсутствовала. Как в школе, помните?
— Who is absent today?
— Babkina is absent!??
Наше отсутствие было под названием- «200% присутствие или вспомнить ВСЁ!» ???
Но все Ваши миллион поздравлений было прочитано!!!✔️ Спасибо Вам, Светлейшие из Светлейших! Добрейшие из Добрейших!!! ? У нас с СБ тут только такие Люди!!! Будьте Здоровы!!! Держим Связь!?

Поделился снимком и счастливый папа – в его Инстаграме появился кадр из фотосессии с выписки – Сергей Бабкин держит на руках запакованного сына и нежно его целует.


Бабкины

Источник: instagram @babkin_official

Мы домой! ❤️❤️❤️

Катя Осадчая была на выписке Бабкиных в роддоме Лелека, поздравила их с рождением сыночка и даже назвала имя мальчика – как всегда, необычное: Елисей.

Бабкины

Источник: instagram @kosadcha

Бабкины

Источник: instagram @kosadcha

Щасливі батьки! @snezhana_babkina @babkin_official вітаю вас з поповненням! Маленький Єлисей тепер окремий всесвіт! Бажаю не пропустити а ні хвилини, це найкрутіші моменти! Люблю вас!!! ♥️

Поздравляем с рождением Елисея. Пусть растет счастливым!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты