Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="53635"]
Новости

Семейный фестиваль Burda Family Fest – праздник для каждого!

0
Хотите провести выходной ярко, весело, всей дружной семьей на свежем воздухе? Добро пожаловать на первый в Украине Burda Family Fest «Семей

Хотите провести выходной ярко, весело, всей дружной семьей на свежем воздухе? Добро пожаловать на первый в Украине Burda Family Fest «Семейный альбом на ВДНХ», который 27 сентября организуют Издательство «Бурда-Украина» и Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ).

Семейный фестиваль
Журнал «Мой ребенок» приготовил для самых маленьких гостей обширную развлекательную и познавательную программу. Самых юных посетителей ждет детская зона с аттракционами, аниматорами и интереснейшими мастер-классами. Ваш малыш увидит шоу мыльных пузырей, выступление дрессированных попугаев, сможет принять участие в одном из множества интересных конкурсов, розыгрышей и, конечно, получить подарок. Помимо этого, на площадке будет оборудована импровизированная детская фотостудия, где будет работать профессиональный фотограф. И все это совершенно бесплатно!
Пока ребенок развлекается, родителям тоже скучать не придется. Можно начать субботний день с утренней зарядки на свежем воздухе от журнала «Лиза» и известных фитнесс-тренеров Киева, продолжить на мастер-классе по фотографии, уроках стиля и make-up, затем изготовить собственную «карту желаний», не пропустить конкурсы и розыгрыши, посмотреть театрализованную постановку от «Театра на Подоле» и выступления молодых украинских исполнителей. И специальное предложение для любителей фотографироваться — кастинг среди всех желающих, по итогам которого выберут моделей для обложек журналов Издательства «Бурда-Украина»! Участвуют все!
Кроме того, в рамках фестиваля пройдет благотворительная ярмарка изделий ручной работы, где можно будет приобрести душевные вещи, сделанные с любовью украинскими мастерами.
Все собранные деньги пойдут на приобретение самых необходимых вещей для нуждающихся детей.
До встречи на фестивале «Семейный альбом» 27 сентября с 10.00 до 22.00 на ВДНХ. Вход – свободный!
ПРОГРАММА ДЕТСКОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЗОНЫ

На протяжении всего дня:

Мастер-классы и конкурсы от компании Bosch – резьба по стеклу и по дереву.
Увлекательные задания и квесты от Kids Party на тему «Учим английский играя»!
Фото-зона детской студии «Колокольчик» и мастер-класс фотографа студии Оли Крепак «Как фотографировать детей красиво»
Фото-зона журнала «Мой ребенок»: фотографии с любимыми мультяшными героями, аниматоры для деток, советы детских психологов – для родителей.
Любимые всеми детьми надувные горки и батуты.

Мастер-классы:


Мастерская игрушек «Веретено»
11.00 – Игрушка из носка
Из простых подручных материалов мы создадим любимую игрушку – мягкую весёлую зверюшку, которая всегда может быть с тобой.
12.30 – Волшебство из шерсти
На мастер-классе по валянию из кусочка шерсти мы научимся делать волшебные украшения . Каждый уйдет с обновкой, сделанной своими руками!
14.00 – Заколка-брошка из фетра
Мы научимся создавать уникальные украшения своими руками. Весёлые зверята или нежные цветы из фетра – выбираем сами!
15.30 – Чудеса из бисера
Наш уникальный юный мастер откроет вам секреты бисероплетения. Великолепный мастер-класс для юных модниц!
17.00 – Интерактивный мастер -класс «Пальчиковая сказка»
Мы сотворим своими руками целую сказку! Каждый участник создаст героя или часть декорации, а затем все вместе мы поставим мини-спектакль!

А также:
Развлекательно-познавательная программа от проекта «Эврика» — это фееричное представление химических процессов для ребят в форме игры. Даже малыши смогут поучаствовать в увлекательном шоу: наколдовать дым или заворожить воздушные шарики.
12.00 – 13.00 программа «Забавлялки»
14.30 – 15.30 программа Street science

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
10.00 -11.00 – зарядка на свежем воздухе для всех поклонников здорового образа жизни. Розыгрыш призов от Издательства «Бурда-Украина» среди самых активных участников
11.00 – 11.30 – выступление юных звездочек
11.30-12.00 – яркое представление от дружного семейства медведей Тедди и клоуна. Желающие смогут сфотографироваться с мишками
12.00-13.30 – Театрализованное представление от легендарного «Театра на Подоле»
13.00-13.30 Веселые конкурсы для всех. Призы и веселье гарантированы
13.30 — 14.00 – Танцевальные мастер-классы для всех от известного хореографа, призера конкурса «Танцевальное Евровидение» — Сергея Костецкого. А также – розыгрыш поощрительных призов.
14.00-14.30 – семейная эстафета – конкурсы и море подарков. Участвуют все!
14.30-15.00 – немного драйва от украинской группы «Ремикс»
15.00-15.10 – конкурс для любительниц мейк-апа
15.10-15.40 – Шоу попугаев!
15.40 -16.00 – Конкурсная программа для активных гостей
16.00-16.45 – Концертная программа
16.45-17.15 – Незабываемое шоу мыльных пузырей
17.15-17.25 – Конкурсная программа
17.25-18.00 – Концерт
18.00 Приглашаем молодых и горячих на площадку «Сrazy Bear Fest»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты