Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="178230"]
Новости

16 самых популярных многодетных инста-мам

0
Сегодня, когда большая часть нашей жизни проходит в интернете, мы с легкостью можем наблюдать за жизнью многодетных мам в Instagram. Э

Сегодня, когда большая часть нашей жизни проходит в интернете, мы с легкостью можем наблюдать за жизнью многодетных мам в Instagram.

Эти мамочки вдохновляют многих женщин вести активный образ жизни, путешествовать вместе с детьми, и показывают всему миру, что материнство – это лучший и самый счастливый период в жизни женщины. Давайте вместе с вами приоткроем завесу жизни многодетных инста-мам и посмотрим, как и чем они живут.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

@tetya.feya

Мама троих деток Виктория Чекурда живет в Киеве и активно ведет блог, посвященный не только детям.


@marynaaristova

За блогом мамы троих деток — украинки Марины Аристовой следят более 31 тыс. фоловеров.

@natali_michkovska

Жена шоумена дяди Жоры Наталья Мичковская, успешная спортсменка и тоже многодетная мама. На страничку Натальи, подписана 607 тысяч человек. После рождения третьей дочери она довольно быстро смогла вернуться в прекрасную спортивную форму. Наталья увлеченно занимается составлением программ здорового питания, проводит марафоны и мотивирует читательниц своего Instagram своим примером показывая, что получить фигуру своей мечты можно с помощью правильного питания и грамотно рассчитанных физических нагрузок.

@yana_osypova

Прогрессивная мама троих детей — Яна Осипова о себе говорит так:

Я — шило-в-попе-триждымать, почти зож, йога, вечный праздник и позитиff, спорт и роды на голове — это все про меня?

@lenaflyunt

Гештальт-терапевт, перинатальный психолог, психоаналитик и очень активная мама четверых деток, Елена Флюнт, ведет блог и делится с подписчиками собственным опытом беременности, родов и воспитания детей.

@my__happy__life

Киевлянка Марина Левицкая, мама троих детей, пишет о жизни своей беспокойной семьи. У фотографа и многодетной мамы 112 тысяч подписчиков. Марина не из тех мамочек, которые сидят дома. Большая семья Марины много путешествует не только в пределах Украины, но и заграницу. Марина считает своим самым большим достижением – семью, она честно и с огромным чувством юмора описывает различные жизненные ситуации, в которых они часто все вместе оказываются, и как им с мужем с честью удается из них выходить.

@kleverina

Ирина Клеверина, мама пятерых парней и дизайнер. Обожает своих мужчин, считая их своей самой главной поддержкой и опорой в жизни. У Ирины 903 тысячи подписчиков, с которыми она делится заботами и радостями своей большой семьи. Наличие такого большого количества мужчин, видимо и вдохновляет Ирину на создание очень женственных коллекций одежды.

@odessafiver

Как растут и развиваются маленькие одесские пятерняшки наблюдают более 197 тысяч подписчиков блога их мамы Оксаны Кобелецкой.

@koshkinalena

Елена Кошкина, мама троих девчонок и потрясающий фотограф. На ее страничку подписаны 223 тысячи человек. Невероятное эстетическое удовольствие – смотреть на жизнь большой семьи Елены через ее фотообъектив.

Самые популярные многодетные инста-мамы

Источник: Instagram@koshkinalena

@yaroslavagres

Киевская пиарщица Ярослава Гресь и ее муж Андрей Федорив воспитывают четверых детей и делятся не только семейными буднями, семья очень много путешествует, при этом, это не банальный all inclusive, а самые интересные места и точки планеты.

@confettis

Елена Шелин, театральный режиссер, уже много лет живет в Швеции вместе с мужем и пятью своими детьми. Профессия Елены накладывает определенный отпечаток на жизнь всей их семьи, поэтому живут они весело и очень творчески. На страницу Елены подписано 144 тысячи человек, которые с удовольствием наблюдают за жизнью в стиле «конфетти» большой шведской семьи.

@mrsjessicaroberts  

Ее зовут Джессика и на ее страницу в Instagram подписано почти 197 тысяч человек.  Эта мама сумела справиться с раком, успела родить семерых прекрасных малышей – 3 девочек и четырех мальчиков. Кстати, самой младшей дочери Джессики всего месяц. Не смотря на такое огромное количество детей Джессике удается держать себя в форме и иметь прекрасную фигуру. Джессика всегда с невероятной любовью и нежностью пишет обо всей своей большой семье.

@yogoskenz

Это Кензи, мама троих детей и тренер по йоге, а еще она дипломированный преподаватель английского языка. За ее страничкой в Instagram следит 332 тысячи человек. Кензи не только делится со своими читателями буднями своей большой семьи, но и с удовольствием показывает асаны из йоги и рассказывает, как их правильно выполнять.

@chloeandbeans

Хлое Данстан живет в Австралийском городке Перта вместе с мужем и шестью детьми, что само по себе впечатляет. А если учесть, что при наличии троих малышей она родила тройню – можно сказать, что Хлоя просто мать-героиня. При этом она успевает вести блог, естественно, посвященный детям. За тем, как растут и развиваются 5 мальчиков и их маленькая сестричка, которых мама называет «фасолинками», наблюдают 400 тысяч подписчиков со всего мира.

@triplets_of_copenhagen

Свой блог Мария назвала «тройня из Копенгагена» и на него подписаны почти 366 тысяч фоловеров. Больше всего просмотров, лайков и комментариев собрал ее пост, в котором Мария опубликовала коллаж из всех фото в конце беременности тройней. Живот у нее рос далеко не с той скоростью, как при обычной беременности одним малышом, и под конец стал просто невероятных размеров. За всю беременность Мария набрала 20 кг. веса. Теперь подписчики с удовольствием следят за развитием тройни – двух девочек и мальчика, и их старшего братика.

@she_plusfive

Бренда живет в Огайо и воспитывает вместе с мужем пятерых детей. Свою жизнь она считает состоявшейся, немного сумбурной, не совсем нормальной и совершенно счастливой. Бренда фотограф, блогер и мама 3-х девочек и 2-х мальчиков, она продолжает работать и публикует в Инстаграме веселые фото со своими детьми.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты