Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247707"]
Новости

Регина Тодоренко поделилась своими секретами воспитания сына

0
Популярная телеведущая Регина Тодоренко воспитывает 1,5-годовалого сына. В таком возрасте детки особенно любопытны, поэтому родите

Популярная телеведущая Регина Тодоренко воспитывает 1,5-годовалого сына. В таком возрасте детки особенно любопытны, поэтому родителям нужно быть очень внимательными ко всему, что делает малыш. Звездная мамочка рассказала, как удовлетворяет интерес сына.

Регина Тодоренко про воспитание сына

Источник: instagram@reginatodorenko

В последнее время Регине Тодоренко пришлось несладко. Скандал с высказываниями о домашнем насилии серьезно подпортил репутацию ведущей. После неприятного инцидента она решила исправиться: сняла фильм «А что я сделала, чтобы помочь?», а также передала свою награду «Женщина года» жертве, которой муж отрезал кисти. Кроме того, она стала оказывать помощь пострадавшим от рукоприкладства.

Несмотря на все перипетии и волну хейта, звезда продолжает заниматься любимым делом и делиться успехами в воспитании сына, тем самым помогая другим молодым мамочкам. Так, недавно Тодоренко в Instagram опубликовала трогательное селфи со своим маленьким сыном Михаилом, которого они с мужем часто называют Майклом, и раскрыла несколько секретов воспитания мальчика.

Регина Тодоренко с сыном Майклом

Источник: instagram@reginatodorenko

Оказывается, один из снимком был сделан именно малышом. Не секрет, что в таком возрасте детишки очень быстро осваивают гаджеты и просто прекращают выпускать их из рук. По словам Регины, у Майкла нет зависимости от смартфона, хотя еще девять месяцев назад он усердно тянулся к нему руками.


«Я, конечно, как заботливая мать не дала телефон в руки сына, но в ответ, как гром, разразился рев обиженного ребенка. Я растерялась»,

– написала телеведущая.

Регина Тодоренко фото

Источник: instagram@reginatodorenko

Чтобы предотвратить зависимость ребенка от гаджетов, Регина Тодоренко придумала отличный способ. Она предложила Майклу поиграть с телефон и объяснила, как им пользоваться.

«Интерес к гаджету остался, но как только сын изучил его, пропала эта одержимость, так же было с розеткой, пультом, планшетом и т. д. Теперь малыш знает, какие элементарные функции выполняет каждый из этих предметов. И когда мне кто-то звонит, Майкл сразу приносит телефон и говорит: «Мама, алло!»»

Судя по словам Тодоренко, она дает сыну полную свободу в действиях. Ведущая признается, для Майкла запретов нет, но при этом она приучает его к умеренности и порядку.

«Психологи вовсю трубят, что гаджеты – зло, которое пагубно влияет на неокрепшую психику ребенка. А мне кажется, зло – это все, что чересчур! Меня вообще многие осуждают за то, что для нашего сына нет никаких запретов, но мой принцип прост: я разрешаю разбрасывать игрушки и разрешаю их собирать».

Регина Тодоренко

Источник: instagram@reginatodorenko

Напомним, Регина Тодоренко официально замужем за бывшим участником группы «Smash» Владом Топаловым. Пара расписалась в июле 2018 года, затем 5 декабря у них родился сын Михаил. А вот уже в июле 2019 года возлюбленные сыграли пышную свадьбу в итальянском городе Сорренто.

А что вы думаете по поводу методов воспитания Регины Тодоренко? Делитесь мнением в комментариях.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты