Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195870"]
Новости

Редкий кадр: певица Алеша показала подросшего сына

0
Алеша мама очень скрытная и фото ее сыновей увидеть в соцсетях практически невозможно. Но на днях она сделала исключение. В Инс�

Алеша мама очень скрытная и фото ее сыновей увидеть в соцсетях практически невозможно. Но на днях она сделала исключение.

Источник: instagram @alyoshasinger

В Инстаграм Алена выложила смешное селфи, которое сделала во время осенней прогулки со своим старшим сыном Романом.

Алеша с сыном Романом

Источник: instagram @alyoshasinger

alyoshasinger Моє коханнячко ? так коротко подписала Алеша фото.

Фоловеры оценили такое милое фото и рады были видеть Ромочку. Причем, большинство уверены – мальчик похож на папу, но многие считают, что Ромочка мамин сын: «Ничто так не украшает женщину, как идущий рядом сын!», «Какой хорошенький?», «У красивих, талановитих батьків такі ж гарні дітки!», «Вилитий татусик ваш ???», «Такой же красавчик как мама и папа»


alyosha и Тарас Тополя

Источник: instagram @alyoshasinger

3 апреля Ромочке исполнилось 5 лет и мама поздравила сына через Инстаграм. В тот день она так же решилась выложить его фото и праздничный торт со свечками.

Источник: instagram @alyoshasinger

alyoshasinger Наш Ромашка ???
Наш неймовірно бажаний первісток! Немає слів, що передали би ті ємоції щастя і безмежного кохання батьків до своїх діток!
Дякую коханий @tarastopolia за наших хлопчиків ❤ Ти найкращий чоловік і татко у всесвіті ???

Источник: instagram @tarastopolia

Роман Тополя, папа Ромы и муж Алеши, так же не слишком балует фоловеров снимками сыновей. Тем не менее, есть у него в Инстаграме одно фото с Ромочкой, на котором явно видно, что мальчик удивительным образом похож на обоих родителей.

Источник: instagram @alyoshasinger

Напомним, Алена Кучер вышла замуж за фронтмена известной украинской группы «Антитіла», Тараса Тополю летом 2013 года и взяла фамилию мужа — настоящее имя певицы Елена Тополя. Однако нам она больше известна под сценическим псевдонимом Алеша (Alyosha) – именно под этим именем девушка выступала от Украины на конкурсе Евровидение в 2010 году. Кроме 5-летнего Романа Alyosha и Тарас Тополя воспитывают его младшего братика 2-летнего Марка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты