Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7231"]
Новости

Почему звездная беременность Ким Кардашьян на паузе

0
Ким Кардашьян стала скрывать свой животик под объемной рубашкой. И это неспроста. В СМИ ходят слухи, что фотомодель уже не справляе�

Ким Кардашьян стала скрывать свой животик под объемной рубашкой. И это неспроста. В СМИ ходят слухи, что фотомодель уже не справляется с ношей своей популярности и хочет, чтобы ее оставили в покое. Хотя, учитывая дальнейшие обстоятельства, выглядит эта просьба весьма сомнительно.

В четверг знаменитость в своем Твиттере сердито написала, что хочет отдохнуть от внимания. Она подчеркнула, что ей уже 32 года, а не 25 лет, и она уже не клубная особа. Но уже через 5 часов продолжила выкладывать твиты о своей повседневной жизни. Например, было выложено фото в белой объемной рубашке и с блестящим ожерельем весом в несколько фунтов, в леггинсах и вьетнамках вместо типичных для нее каблуков – вот такой наряд был на модели во время свидания в Беверли Хиллз. Но макияж и волосы певицы были как всегда безупречны.

Полученный развод Ким Кардашьян с бывшим мужем Крисом Хамфрисом журналисты расценивают как предвещание близкой свадьбы с бойфрендом Кани Вестом. А значит, пристальное внимание к ее жизни всё еще гарантировано.

Ты бы хотела быть популярной во время беременности? Расскажи в комментариях.




Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты