Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176746"]
Новости

Особенный день: Гайтана показала успехи дочки и своего мужа

0
Певица Гайтана о своем муже говорит мало, а его фото никогда не появляется на ее страницах в соцсетях. Но на днях певица сделала иск�

Певица Гайтана о своем муже говорит мало, а его фото никогда не появляется на ее страницах в соцсетях. Но на днях певица сделала исключение и опубликовала трогательное видео.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Маленькая Николь Сапфир любит свой разноцветный и просторный манеж, а теперь она еще и ползает.

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

На видео, которое Гайтана выложила в Инстаграм, папа смуглой малышки зовет ее и девочка изо всех своих маленьких сил ползет к нему. На видео можно рассмотреть мужа Гайтаны Алекса Смарта, который по совместительству является ее саунд-продюсером.

Публикация от GAITANA?New Album Is Coming (@gaitana_music)


gaitana_music Особенный день?? – так просто Гайтана подписала пост.

Фоловеров растрогало видео и маленькая Николь, которая, походе, вскоре станет на ножки: «Сколько интересного она теперь будет находить для себя ?», Кто это у нас пополз?))))», «Поздравляю! И таки, да: УРА!)))))»

Гайтана

Источник: instagram @gaitana_music

Скрывать свое маленькое счастье Гайтана перестала еще в конце прошлого года, а не так давно показала, что ее дочке не чужда любовь к музыке. Это и не удивительно, ведь музыка постоянно присутствует рядом растущей крошкой. Николь уже даже попробовала извлечь звуки из музыкального инструмента – на видео, которым гайтана поделилась с фоловерами, крошка нажимает своими маленькими ручками на клавиши пианино и внимательно слушает, как звучит инструмент.

gaitana_music ? Музыке все возрасты покорны?

На самом деле, Гайтана действительно приобщает дочку к искусству, причем делает это в игровой форме.

gaitana_music Музыки много не бывает?
Теперь у каждого есть свой инструмент ?? Начинаем заниматься вокалом и изучением нот? но, только в игровой форме???

Источник: instagram @gaitana_music

Напомним, 38-летняя певица Гайтана впервые стала мамой — в начале июня 2017-го она родила славную девочку. Имя малышки стало известно еще до ее появления на свет – Николь, так хотел назвать дочку муж папа, муж Гайтаны и ее саунд-продюсер Алекс Смарт. Уже после рождения малышки, в интервью Кате Осадчей Гайтана призналась – у ее дочки два имени и второе предложил дедушка, отец Гайтаны конголезец Клавер Эссами.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты