Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="127177"]
Новости

Ольга Фреймут показала 7-месячного сына

1
Ольга Фреймут в своем фотоблоге опубликовала первый снимок маленького сына, которому совсем недавно исполнилось семь месяцев.

Ольга Фреймут в своем фотоблоге опубликовала первый снимок маленького сына, которому совсем недавно исполнилось семь месяцев.

Ольга Фреймут

facebook@Ольга Фреймут

В мае этого года телеведущая стала дважды мамой, она родила своему гражданскому супругу Владимиру Локотко сына, которого назвали Валерием. Ольга Фреймут еще ни разу не публиковала фотографии своего маленького наследника, но вот сегодня украинская звезда решила сделать исключение, и разместила на своей странице в Instagram трогательную фотографию, на которой ее 10-летняя дочь Злата рассматривает книжки вместе с младшим братиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Фреймут показала фото дочери-выпускницы


Перший святий Миколай сина. Злата передає братові чар украінської традиції . З таким трепетом…

Ольга Фреймут сделала небольшой перерыв в своем рабочем графике и решила немного отдохнуть, вместе с семьей звездная мама улетела на пару дней в Лондон. В своем фотоблоге Фреймут разместила свежие снимки из Великобритании и рассказала, что она до сих пор с нетерпением ждет День святого Николая.

Мій святий Миколай … я вже геть не дитя — а радість у передсвяткову ніч маляткова… Ми чекаємо на Тебе.

Лондон з найріднішими

Подписчики телезвезды в восторге от фото и обратили внимание, что Злата стала очень похожа на свою популярную маму.

Напомним, что свою старшую дочь Фреймут родила в Лондоне от коренного британца Нила, который, несмотря на расставание с телеведущей, остался с ней в отличных отношениях. Злата часто летает в Лондон к отцу и его новой семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут показала фигуру после родов
Ольга Фреймут порадовала новым фото с маленьким сыном и его отцом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Ольга Фреймут показала 7-месячного сына”»

  1. Олеся Р:

    Так здорово, когда в семье все складывается благополучно. Но для себя я уяснила один маленький секрет счастья с мужчиной: женщина должна быть самодостаточна и независима. Тогда он будет вести себя совсем по-другому. Будет вновь и вновь добиваться ее.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты