Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="165414"]
Новости

Официально: объявлено о скорой свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

0
Пресслужба Кенсингтонского дворца официально объявила о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Сообщение появилось на с

Пресслужба Кенсингтонского дворца официально объявила о помолвке принца Гарри и актрисы Меган Маркл.

Принц Гарри Меган Маркл

Источник: instagram @kensingtonroyal

Сообщение появилось на сайте и в социальных сетях королевского дворца. В частности в нем говорится, что помолвка состоялась в этом месяце немного ранее. Принц Гарри сделал предложение Меган в Лондоне, куда актриса, по сообщениям прессы, уже переехала. О своем решении принц Гарри сообщил бабушке, правящей королеве Елизавете II, своему отцу и брату, а также остальным родственникам.

theroyalfamily Его Королевское Высочество принц Гарри из Уэльса и г-жа Меган Маркл помолвлены.
Принц Уэльский сделал это заявление сегодня утром:
Его Королевское Высочество Принц Уэльский рад объявить о помолвке принца Гарри и госпожи Меган Маркл.
Свадьба состоится весной 2018 года. Дополнительная информация о дне свадьбы будет объявлена со временем.
Его Королевское Высочество и г-жа Маркл обручились в Лондоне в начале этого месяца. Принц Гарри сообщил об этом Ее Величеству, Королеве Елизавете ІІ и другим близким членам его семьи.
Принц Гарри также просил и получил благословение родителей г-жи Маркл.
Пара будет жить в графстве Ноттингем в Кенсингтонском дворце.

В Twitter, где разместили фото официального документа с сообщением о помолвке всего несколько минут назад, уже появляются поздравления от родственников пары. Одними из первых поздравили Гарри и Меган старший брат жениха принц Уильям и его беременная жена Кейт, Герцог и Герцогиня Кембриджские:

Кейт Миддлтон

Источник: instagram @kensingtonroyal

Мы невероятно счастливы за Гарри и Меган. Мы уже знакомы с Меган. Очень приятно видеть, что они счастливы друг с другом, — написали под сообщением Уильям и Кейт.

Перед тем, как сделать предложение актрисе, принц Гарри получил благословение у ее родителей. Они так же поздравили с помолвкой свою дочь и Гарри.

Меган Маркл с мамой

Источник: instagram @meghanmarkle

Мы несказанно счастливы за Гарри и Меган. Наша дочь прекрасный человек, она добра и мы рады, что Гарии, который разделяет ее ценности, будет с ней рядом. Мы желаем им большого счастья!

Свадьба принца Уэльского Гарри и актрисы Меган Маркл назначена на весну 2018 года, впрочем, точную дату пока не сообщают, хотя она наверняка уже назначена.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источник: instagram @invictustoronto

Роман между британским принцем Гарри и американской актрисой, героиней популярного сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл начался чуть больше года назад – летом 2016-го. Очень скоро пара перестала скрывать свои отношения, все чаще Меган Маркл видели рядом с принцем Гарри на всевозможных мероприятиях, официальных и не очень. Для Меган это будет второй брак, с 2011 по 2013 год она была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном, с которым встречалась 7 лет до свадьбы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты