Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="170711"]
Новости

Николай Тищенко вывез маленького сына и жену в Азию

0
Ресторатор и шоумен Николай Тищенко выбрал для зимнего отдыха с женой и 10-месячным сыном экзотический Таиланд. Народный ревизо

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко выбрал для зимнего отдыха с женой и 10-месячным сыном экзотический Таиланд.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

Народный ревизор Николай Тищенко отправляется в теплые края, как только появляется такая возможность. Вот и в январе, когда в Киеве холодно и мрачно, Тищенко отправился со своим семейством в теплый Таиланд.

Николай Тищенко

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Познаем прелести Азии и поздравляем вас с Рождеством! Отец и сын!

Маленький путешественник Давид уже не в первый раз пересекает границу и кардинально меняет климат. Родился мальчик в Майями, затем переехал вместе с родителями в Киев. В октябре прошлого года все вместе они побывали в теплой Турции. Алла Барановская, мама Давида и жена Тищенко, так же предпочитает зимовать в теплых краях. Показав фото мальчика в шапочке Санты, она поделилась ближайшими планами перед полетом.


Источник: instagram @allabonya

allabonya Пока мой мальчик принимает очень важные звонки и говорит «айоо», я вторые сутки пакую чемоданы в самое долгосрочное путешествие всей большой семьёй??? Завтра Давид-Николас улетает к любимым пальмам, солнышку и самому вкусному манго в мире ?? ура, товарищи!)) Я нуждаюсь в перезагрузке…

Кстати, Новый год семейство Тищенко отметило в Киеве, с размахом, весело и с подарками. Маленький Дэвид-Николя, как называет мальчика мама, прекрасно выглядел в костюме Санты.

Это был первый Новый год 10-месячного Давида и впервые мальчик увидел настоящего Деда Мороза, чему несказанно удивился.

Источник: instagram @nikolaytyshchenko

nikolaytyshchenko Так выглядел мой сын, когда увидел ДЕДА МОРОЗА )))?☝️ — подписал фото Тищенко.

Но, новогодние праздники закончились и Давид вместе с мамой и папой отправился греться на солнышке, очищать легкие от выхлопных газов и набираться витамина Д. И других витаминов, разумеется.

allabonya Два дня мы отсыпались после перелёта))) А вот как выглядит райское наслаждение от Давида ???? Первый тайский ананас – done ???

Раньше Алла Барановская поделилась смешным видео, на котором Давид, несмотря на свой небольшой возраст, самостоятельно топает, без поддержки взрослых. В ответах на комментарии Барановская написала, что малыш начал самостоятельно ходить в 9 месяцев.

allabonya Когда топает, всегда улыбается ? Забегался???

Напомним, 45-летний ресторатор, спортсмен и шоумен Николай Тищенко женился молодой студентке Алле Барановской, которая младше него на 22 года, весной 2016-го, после почти трех лет отношений. Свадьба была тайной и узнали о ней спустя приличное время. Для Тищенко это третий брак, и он воспитывает 12-летнего сына Данилу от первой жены. Давид родился в Америке, в одной из клиник Майями, а в начале мая 2017-го Николай Тищенко привез семью, в Украину и крестил малыша в Киеве.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты