Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237857"]
Новости

Невероятно мило: Милла Йовович показала новорожденную дочку

0
Счастливая мама Милла Йовович не стала скрывать свое новорожденное чудо и поделилась первыми фото девочки. Вчера поздно вечер�

Счастливая мама Милла Йовович не стала скрывать свое новорожденное чудо и поделилась первыми фото девочки.

Источник: instagram @millajovovich

Вчера поздно вечером стало известно, что Милла родила девочку – радостью поделилась старшая ее дочка Эве Габо, опубликовав снимок из роддома. Как оказалось (ну, или как говорит Милла), Эве сделала это по личной инициативе, не согласовав с мамой.

Источник: instagram @evergaboanderson

Приветствуем тебя, детка! Добро пожаловать в этот мир, моя новая сестра Осиан (произносится как О-шун, как водоем)! Мы тебя любим!!! ♥ ️

Ближе к вечеру и сама Милла Йовович решила познакомить фоловеров с новенькой девочкой – опубликовала в Инстаграме несколько снимков с дочкой, описала некоторые подробности и шквал эмоций и любви, которые вызвало ее появление.


Источник: instagram @millajovovich

Привет всем!!! Так что без моего ведома @evergaboanderson вчера рассекретила появление нового младенца ???♀️?, что делает это «старой новостью», но в любом случае, 02.02.2020 в 8:56 утра родилась Осиан Ларк Эллиот Йовович-Андерсон!

Имя для девочки выбирали всей семьей, потому он получилось не совсем обычным и состоит из трех имен. Как проходил выбор Милла так же рассказала.

Источник: instagram @millajovovich

Osian — это валлийское имя, и оно произносится как О-Шин. Теперь я знаю, что имя длинное, но семья не могла определиться с ее вторым именем. Эве и моя мама хотели назвать Ларк, @dashielanderson и я выбрали Эллиот. Затем подключился мой муж Пол, он проголосовал за за Ларк, так что мы со Смуши оказались в меньшинстве ?! По крайней мере, у нее будет из чего выбирать на более позднем этапе жизни, если она захочет отбросить несколько.

Источник: instagram @millajovovich

Она так красива! Ее волосы светлее, чем у других девочек, и она очень сильная. Ее маленькие руки постоянно в движении, их трудно контролировать, и она уже поднимает голову, чтобы посмотреть, что происходит! Она наш чудесный ребенок, и мы все так благодарны за то, что она есть! Я, очевидно, опубликую больше фотографий позже, а сейчас мы все измотаны, потому что последние несколько ночей были сумасшедшими! Я посылаю вам столько любви из облака, на котором я летаю!!! ❤️☁️✨⚡️⭐️?☄️

Источник: instagram @millajovovich

Источник: instagram @millajovovich

Источник: instagram @millajovovich

Пусть малышка растет здоровой и будет счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты