Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202275"]
Новости

Нестор Шуфрич стал отцом пятого ребенка: известно имя

0
Фактическая жена Нестора Шуфрича родила дочку – об этом сообщила пресслужба политика. На официальной странице в Facebok появилос�

Фактическая жена Нестора Шуфрича родила дочку – об этом сообщила пресслужба политика.

Источник: facebook.com/Пресс-служба-Нестора-Шуфрича

На официальной странице в Facebok появилось поздравление счастливому отцу с рождением дочери и первые подробности о малышке. Так сказано, что девочка родилась ночью 22 ноября, ростом 53 см. и весом 3 кг. Мама и малышка чувствуют себя хорошо. Девочку назвали Анечкой.

Источник: facebook.com/Пресс-служба-Нестора-Шуфрича

Нестор Иванович и его жена Екатерина принимают поздравления от родных, близких, знакомых и незнакомых. Под этим постом на странице пресслужбы Шуфрича уже появилось множество комментариев и поздравления все добавляются.

Источник: facebook.com/Пресс-служба-Нестора-Шуфрича

Так одной из первых счастливых родителей поздравила жена Виктора Медведчука Оксана Марченко. В соцсетях она опубликовала селфи с женой Шуфрича и призвала фоловеров вместе с ней придумать красивые поздравления родителям.


Источник: instagram @oksana.marchenko.official

oksana.marchenko.official Вот так вот, вечером, после «груды дел и суматохи явлений…», сижу и ощущаю необыкновенное спокойствие. Сегодня у дорогих мне людей Кати и Нестора Шуфрич родилась девочка. Очаровательная малышка! Это так прекрасно, когда рождаются дети, когда есть любовь и жизнь наполняется светом! Я от всего сердца поздравляю ребят с таким прекрасным событием и желаю им счастья! Давайте вместе придумаем для них замечательные пожелания!

Екатерина Майкова младше 51-летнего Шуфрича на 20 лет и вместе они уже около 7 лет. В семье подрастет общая дочка 2-летняя Машенька и сын Иван. Кроме этих детей, у Шуфрича есть 30-летний сын Александр от первого брака и 23-летний Нестор от второго. Кстати, у Шурича уже есть первый внук — его жена его сына Нестора родила ребенка в этом году.

Поздравляем с рождением доченьки! Пусть растет счастливой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты