Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="172085"]
Новости

Неожиданно: Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького сына

0
В честь своего 55-го дня рождения Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького кудрявого мальчика – своего единственного сына

В честь своего 55-го дня рождения Ингеборга Дапкунайте впервые показала маленького кудрявого мальчика – своего единственного сына, о котором не знали ни поклонники, ни журналисты.

Ингеборга Дапкунайте

Источник: youtube.com

Ко дню рождения актрисы и благотворителя, человека с большим сердцем, литовской актрисы Ингеборги Диапкунайте был создан часовой документальный фильм, в котором она поделилась своими планами, рассказала о благотворительности и совсем немного о личной жизни. А в эпилоге к фильму, под нежную музыку, на экране появился мальчик и простая подпись – сын Алекс.

Источник: youtube.com

Ни слова о ребенке сказано не было, но похоже, Алексу около двух лет и он очень похож на свою нестареющую и всегда улыбающуюся маму.

Источник: youtube.com

Ингеборга всегда очень скупо отвечала на вопросы о личной жизни, а последнее время она постоянно живет в Англии. Около пяти лет назад Ингеборга тайно вышла замуж за молодого бизнесмена Дмитрия Ямпольского, который младше нее на 12 лет. Свои отношения пара тщательно скрывала, а познакомились они, скорее всего, на почве благотворительной деятельности Ингеборга Дапкунайте и Дмитрий Ямпольский являются соучредителями благотворительного фонда помощи хосписам «Вера».


Ингеборга Дапкунайте

Источник: youtube.com

Для актрисы это уже третий брак, в первых двух, с литовским актером Арунасом Сакалаускасом и британским режиссером Саймоном Стоуксом, детей у нее не было. Выносила она мальчика сама или обратилась за помощью к суррогатной матери неизвестно. Впрочем, это не имеет никакого значения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты