Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207187"]
Новости

«Мия пьет только воду»: Анита Луценко рассказала, чем и как кормит дочку

0
Спортсменка, фитнес тренер и мама Анита Луценко описала рацион маленькой Мии. Сторонник правильного рационального питания без

Спортсменка, фитнес тренер и мама Анита Луценко описала рацион маленькой Мии.

Анита Луценко

Источник: instagram@anitasporty

Сторонник правильного рационального питания без изнурительных диет Анита Луценко, старается кормить подрастающую дочку по своим правилам. В Инстаграме она поделилась списком блюд, которые ест и любит Мия.

Источник: instagram@anitasporty

Что ест Мия:
1. Каши: овсянку, кукурузную, гречку, кус-кус, булгур, рис.
2. Макароны твёрдых сортов.
3. Овощи: брокколи, огурцы, тыкву, кабачок, перец, кукурузу, морковку, горошек, оливки.
4. Белок: рыбу, яйца, птицу, кролика, телятину.
5. Ягоды все, фрукты: почти все, без экзотики.
6. Картошку.
7. Хлеб и лаваш.
8. Супы пюре, овощные, борщ, голубцы.
9. Бобовые: чечевица, нут, фасоль.
10. Молочка: только творог в сырниках.
11. Растительное молоко (сами из орехов делаем)
12. Все орехи (кешью не отдаст никому) и сухофрукты, семена.
13. Мия пьёт только воду. В кафе раз в месяц бывает фреш.

Но это не все. Анита так же рассказала, что категорически против пищевого насилия, позволяет Мие выбирать блюда из предложенных, никогда не заставляет есть, если малышка не голодна и вполне допускает иногда кусочек не самого полезного десерта.


Источник: instagram@anitasporty

Я никогда не скажу ешь, если она не хочет. У детей чувство голода и насыщения в отличие от нас идеально настроено. Буду заставлять — собью его. И не говорю съесть ещё кусочек, после того, как она наелась или не хочет есть. Ведь это приучившие Девочки есть даже когда не хочешь.
Она может съесть печенье или торт если это перед ней едят родители. Мы делаем это крайне редко.
Считаю что нельзя сказать не ешь это, если сама сижу и поглощаю торт, например. Мия тоже получит свой кусочек, если попросит.
P.S. Я всегда спрашиваю, что Мия хочет есть и она называет или говорю будешь супчик или макарошки?

В комментариях фоловеры поддержали правила Аниты, а многие поделились и вкусовыми предпочтениями собственных деток: «Моей дочери 2 года 3 месяца она так любит брокколи и цветную капусту через день отвариваю ?», «У меня тоже двое сыновей категорически не едят молочку,только творог в сырниках и ленивые вареники», «Еще бы в садиках у нас был такой рацион для деток…а не вот эти бесконечные молочные каши и чаи(», «Моя тоже кешью не отдаст никому, ?и творог в сыр никак, хотя с молочной кухни ела с удовольствием»

Источник: instagram@anitasporty

Напомним, 34-летняя Анита Луценко профессиональный фитнес-тренер и опытная телеведущая, замужем и счастлива, однако, о своем муже она предпочитает не рассказывать, поскольку он, по ее словам, человек не публичный и такой популярности не хочет.

Источник: instagram@anitasporty

7 июня 2016 года родила дочку, и об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома. Роды проходили в частной клинике «Адонис», девочка появилась на свет путем кесарева сечения.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты