Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247354"]
Новости

Маша Ефросинина вместе с сыном сняла смешное видео про коронавирус

0
Сегодня Маша Ефросинина отмечает день рождения. За несколько часов до праздника ведущая решила порадовать пользователей забавным

Сегодня Маша Ефросинина отмечает день рождения. За несколько часов до праздника ведущая решила порадовать пользователей забавным видеороликом с участием сына, снятым на злободневную тему коронавируса.

Маша Ефросинина

Источник: instagram@mashaefrosinina

Украинская телеведущая Маша Ефросинина на все смотрит с позитивом и легкостью. В условиях карантина из-за пандемии коронавируса она не отчаялась и продолжила радовать поклонников своим чувством юмора. Причем на этот раз она даже приобщила сына.

Да, с 22 мая стали действовать определенные смягчения, но это не повод забывать о возможности заражения COVID-19. Именно об этом напомнила Ефросинина в Инстаграм. Вместе с сыном Александром она сняла смешное видео о современных реалиях. В ролике звезда пытается не дать своему чаду съесть не вымытое яблоко, что может привести к инфицированию опасной болезни. Получилось забавно.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Кстати, сегодня Маша Ефросинина отмечает 41-й день рождения. В честь этого она поделилась праздничным снимком, на котором показала подаренный от близких букет и шарики.

В подписи знаменитость поделилась новым открытием о возрасте. Оказывается, Машу перестало раздражать одно качество мужа — неумение делать фото.

Маша Ефросинина день рождения

Источник: instagram@mashaefrosinina

«Прелесть возраста в том, что многие вещи, раздражавшие тебя на протяжении жизни, вдруг становятся невинными недоразумениями. Вот мой муж как не умел делать красивые фото, так и не умеет. Правда же, это так мило».

Публикация собрала множество поздравлений от близких, друзей и поклонников. К примеру, телеведущий Андрей Бедняков в ответ на пост поздравил коллегу словами:

«Главное, детей красивых сделал».

Напомним, Маша Ефросинина официально замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым. У пары есть двое детей — дочь Нана, родившаяся 16 февраля 2004 года, и сын Александр. Мальчик появился на свет 25 августа 2014-го.

Маша Ефросинина

Источник: instagram@mashaefrosinina

Мы также поздравляем Машу Ефросинину с днем рождения!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты