Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193145"]
Новости

Лилия Ребрик трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Старшей дочке ведущей и актрисы Лилии Ребрик исполнилось 6 лет, и мама поздравила девочку через Инстаграм. В сеть Лилия Ребрик в

Старшей дочке ведущей и актрисы Лилии Ребрик исполнилось 6 лет, и мама поздравила девочку через Инстаграм.

Источник: instagram @liliia.rebrik

В сеть Лилия Ребрик выложила красивые семейные фото с Дианой, на которых пока еще нет их младшенькой – Полины. В поздравлении она написала много слов, которые не могут не растрогать.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Сьогодні, 30 серпня, нашій Діані — ШІСТЬ років. Шість років безмежного абсолютного щастя… Діана така в нас чудова вийшла, така красуня й розумниця, що перевернула все наше життя. Коли вона народилася — ми зрозуміли, що щастя можна тримати в руках, цілувати його й вкривати ковдрою. Що, виявляється, ти все життя мріяв, коли твій будинок перетвориться на склад ляльок, стрічок, суконь, песиків, котиків… Що найсмачніший чай в світі — це чай, зроблений з піску, а вечеря — зроблена з пластелину. Що якщо на секунду в будинку стало тихо- значить твоя косметика вже не твоя. І найголовніше, ти не розумієш, як ти жив ДО цього?! Як ти жив БЕЗ цього?!

Источник: instagram @liliia.rebrik

Рівно рік тому, саме на день народження Діанки, ми дізналися про вагітність й подарували їй сестричку, про яку вона так мріяла..)) Тепер нас четверо, Діана отримала статус старшої сестри, за декілька днів йде до школи, знімається в кіно, танцює, а при цьому залишається такою маленькою дорослою дівчинкою, нашою дівчинкою, яка зробила наше життя таким прекрасним. З Днем Народження, донечко!❤️❤️❤️❤️


Фоловеры поздравили Диану и ее родителей не менее эмоциональными комментариями к посту: «Поздравляем, счастья, успехов, радости и везения вашей принцессе», «Це Абсолютне 1000% Щастя! Вітаємо Вас! Втоми з ляльками не відчувати, на крилах в здравіі з ними все встигати!», «С именинницей всю Вашу такую класснючую семейку!!!», «Как мило! С Днём рождения! Счастья! Как же малышкам повезло с родителями! ?».

Источник: instagram @andrii_dykyi

Последнее лето Дианы перед школой все семейство провело очень активно – впрочем, как всегда. И рождение маленькой Полины не стало поводом для ее мамы сбавить темп. Все вместе они побывали на пляжах Болгари, а позднее – в Одессе, где Лилия Ребрик совмещала материнство, работу и отдых.

А в перерывах между путешествиями Диану собирали в школу – так Лилия Ребрик показала у себя в Инстаграме, как они с дочкой выбирали форму.

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик и танцор и хореограф Андрей Дикий вместе с 2011 года. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила первенца – девочку, которую назвали Дианой.

В ноябре 2017-го стало известно, что в семье вновь ожидается пополнение и 30 апреля 2018-го в роддоме «Лелека» Лилия Ребрик родила еще одну маленькую девочку — Полину. В июне Полину крестили в одной их киевских церквей.

Поздравляет Диану с днем рождения и желаем ей шагать по жизни с улыбкой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты