Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="165266"]
Новости

Красивые и счастливые: Дядя Жора крестил младшую дочь

0
Шоумен Вадим Мичковский, больше известный нам как Дядя Жора, показал трогательное фото крестин маленькой Амины. Вадим Мичковски

Шоумен Вадим Мичковский, больше известный нам как Дядя Жора, показал трогательное фото крестин маленькой Амины.

Дядя Жора Вадим Мичковский

Источник: instagram @dyadya_jora

Вадим Мичковский и его жена Наталья счастливые родители трех девочек. Самая маленькая, Амина родилась полгода назад и вот девочку наконец крестили. Таинство происходило в Кафедральном соборе Святого Александра, расположенном на Трехсвятительской улице в Киеве.

Дядя Жора Вадим Мичковский

Источник: instagram @dyadya_jora

dyadya_jora Сегодня у нас один из важных дней) Мы наконец-то покрестили нашу маленькую Аминку. Наша семья стала больше.) Люблю своих девочек ❤️??? я всех люблю ? Божьего благословения всем семьям!

Наталья Мичковская выбрала для себя и своих девочек наряды в стиле familylook — все четверо надели пестрые платьица с одинаковым принтами. И даже для крошки Амины пошили маленькое платьице. Выглядело семейство в такой важный для всех день, удивительно мило и трогательно.


Источник: instagram @natali_michkovska

natali_michkovska Я так хотела крестины летом ?
Но мы не успели…
В связи с режимом работы нашего папы, у нас всё решается за пару дней ✌?
На прошлой неделе решили крестить Амину ? согласовали, крёстных предупредили ? но вопрос одежды стоял остро Ведь я запланировала #familylook ???? — поделилась Наталья с подписчиками в Инстаграм

Конечно, фоловеры порадовались за семейство и в комментариях написали много добрых слов и пожеланий: «Красотки!!!Все четыре❤️❤️❤️Какая Вы,Наташа,богатая и счастливая женщина???Так Бог Вас щедро вознаградил??», «Вы прекрасные девочки! Поздравляю вас!», «Вашему папе повезло. В таком цветнике!!!», «Какие Красивые ???. Огромного Счастья Вам ?»

Дядя Жора Вадим Мичковский

Источник: instagram @dyadya_jora

Уже на следующий день после крестин в семье состоялся еще один праздник — Амине исполнилось 6 месяцев. Наталья показала еще одно милое фото с малышкой, поблагодарила подписчиков за поздравления и поделилась некоторыми моментами процедуры крещения.

Источник: instagram @natali_michkovska

natali_michkovska Спасибо Вам огромное за поздравления ?? Очень очень приятно ???
Вчера был волшебный , солнечный день ☀️ гора с плеч ? наконец-то мы покрестили Амину ☺️ много вопросов о том как проходит таинство крещения в костёле ? поэтому напишу пост ? как только получу от фотографа красивые фото ? Скажу одно☝? меньших деток крестить легче ))) А сегодня у нас снова маленький праздник ? ?? пол годика Аминушке Наша маленькая , всегда улыбчивая девочка ??
моя нежность ? как она проявляет свой характер ☝?? чувствую перещеголяет по командованию и энергии Устину ? ?

Вадим Мичковский дядя Жора

Источник: instagram @natali_michkovska

Напомним, шуомен и ведущий Дядя Жора и его жена Наталья познакомились еще во времена их совместной работы в КВНе и дружба плавно переросла в более нежные отношения. В итоге в семье подрастают уже три девочки – 13-летняя Ульяна, 7-летняя Устина и шестимесячная Амина.

Поздравляем прекрасную семью с таким важным событием и желаем счастливой и дружной семейной жизни.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты