Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="68663"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям дали имя новорожденной дочери

0
2 мая в 8:34 утра по лондонскому времени Кейт Миддлтон во второй раз стала мамой. У герцогини Кэмбриджской и принца Уильями родилас�
Кейт Миддлтон выписали из роддома после родов дочки - фото

Кейт Миддлтон выписали из роддома после родов дочки (фото: Instagram)

2 мая в 8:34 утра по лондонскому времени Кейт Миддлтон во второй раз стала мамой. У герцогини Кэмбриджской и принца Уильями родилась дочь.

Наконец, свершилось — 33-летняя Кейт Миддлтон 2 мая родила дочь. По информации пресс- службы Кенсингтонского дворца роды прошли без осложнений. Принц Уильям присутствовал при родах жены.

Кейт Миддлтон выписали из роддома

Девочка родилась с весом 3,7 кг в той же клинике Святой Марии в Лондоне, где и появился на свет ее старший брат принц Джордж.

Кейт Миддлтон выписали из клиники в тот же день после родов и они вместе со своей новорожденной дочкой и счастливым супругом отправились в Кенсингтонский дворец. Мама и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо.


Герцогиню Кембриджскую приветствовали толпы людей

Как и после родов наследника королевского престола принца Джорджа, вокруг клиники собралось много людей, в том числе и представителей прессы.

Принц Уильям держит принца Джорджа на руках - фото

Принц Уильям держит принца Джорджа на руках (фото: Instagram)

В день выписки из клиники, Уильям и Кейт не объявили имя новорожденной дочки, хотя общественность очень ждала разгадки этой тайны. Многие делали ставки, как же назовут представители королевской четы свою дочь. Среди женских имен самыми популярными были — Диана, Елизавета и Элис.

Но герцоги Кембриджские объявили имя новорожденной дочери через день после родов. И прежде чем окончательно определиться с выбором. Кейт и Уильям посоветовались с родными, в первую очередь — с королевой Елизаветой II.

Крестины принца Джорджа - фото

Крестины принца Джорджа (фото:Getty Images)

Как назвали новорожденную дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма?

4 мая официальные представители Кенсингтонского дворца объявили имя новорожденной девочки. Малышку назвали Шарлотта Елизавета Диана.

Во время беременности Кейт Миддлтон жаловалась на плохое самочувствие. В первые месяце будущая мама страдала от приступов сильного токсикоза, сопровождающего тошнотой и рвотой. Но в этот раз все обошлось без госпитализации, герцогине Кембриджской оказывали медицинскую помощь прямо у нее дома.

Кейт Миддлтон во время беременности - фото

Кейт Миддлтон во время беременности (фото: Instagram)

Через несколько месяцев Кейт почувствовала себя намного лучше и снова приступила к исполнению своих королевских обязанностей. Она не прекращала посещать официальные приемы и мероприятия практически до момента родов.

Поздравляем Кейт Миддлтон и принца Уильяма с рождением дочери и желаем девочке крепкого здоровья!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

У Кейт Миддлтон переношенная беременность

У беременной Кейт Миддлтон возникли проблемы со здоровьем

Принц Джордж делает свои первые шаги!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты