Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="229500"]
Новости

Как подрос: Светлана Тарабарова показала сына

0
Белокурый годовалый Иван заметно подрос и вовсю изучает мир вокруг себя. Светлана Тарабарова не часто публикует фото с сыном, а

Белокурый годовалый Иван заметно подрос и вовсю изучает мир вокруг себя.

Источник: Instagram @tarabarova

Светлана Тарабарова не часто публикует фото с сыном, а его личико до сих пор предпочитает срывать – на редких фото Иван всегда снят со спины или сбоку. Мальчик, похоже, прекрасно уживается с семейным любимцем, который заметно старше его – маленьким песиком Тарабаровой чихуахуа по имени Элвин.

Источник: Instagram @tarabarova

Найкращі друзі ?❤️

Как любая работающая мама, Светлана Тарабарова очень ценит время, которое может провести с сыном. Разумеется, балует малыша игрушками и всевозможными симпатичными аксессуарами. На поочередном фото она похвасталась милым ночником – гирляндой в виде улыбающихся облачков.


Источник: Instagram @tarabarova

Источник: Instagram @tarabarova

Не скрывает Тарабарова и своего мужа, который так же с удовольствием проводит время с малышом.

Источник: Instagram @tarabarova

Источник: Instagram @tarabarova

Найкраща із моїх команд ?

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет.

Тарабарова

Источник: Instagram @tarabarova

Тарабарова

Источник: Instagram @tarabarova

Сына Светлана Тарабарова родила 9 сентября в 23:25 в частном роддоме «Лелека». Мальчик появился на свет с весом 3,750 г. и через 5 дней молодая мама с сыном выписалась из роддома и отправилась домой. Маленький Ванечка – первый ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты