Мой ребенок — онлайн журнал для современных родителей Сайт для родителей и будущих мам. У вас есть вопросы о материнстве, воспитании ребенка или подготовке к родам? У нас есть ответы на все! Куча практических советов и отзывов от реальных мам. Что сделать обязательно, а чего лучше не делать – мы подскажем. Мой Ребенок — портал успешных мам в Украине!
UA
RU
[artlabel id="245285"]
Новости

Как Лилия Ребрик отметила день рождения дочки на карантине: у нас новый опыт

0
Младшей дочке Лилии Ребрик и Андрея Дикого Полинке исполнилось 2 годика. Конечно, устроить настоящий веселый праздник для малы�

Младшей дочке Лилии Ребрик и Андрея Дикого Полинке исполнилось 2 годика.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Конечно, устроить настоящий веселый праздник для малыша, когда никуда невозможно пойти, нельзя пригласить гостей и вести себя как привыкли – задача не из простых. Но Лилия Ребрик справилась, хотя, по ее словам, было непросто и очень волнительно. Накануне праздника подготовка шла полным ходом, а мама именинницы делилась со своими фоловерами воспоминаниями о прошлогоднем празднике, когда Полине исполнился годик

Источник: instagram @liliia.rebrik

Рік тому саме у цей час в мене тривали останні приготування: прасувала дівчаткам плаття, вигадувала їм зачіски, ще раз і ще раз переглядала подарунки, які ми з Диким спакували для Полі. У сам день народження ми зібралися з нашими батьками, друзями, дітьми, було весело, смішно, була справжня вечірка (ясно, що дитяча, але й дорослі не сумували:).

В этом году карантин внес серьезные правки и заставил кардинально изменить планы и формад празднования. День рождения девочки отмечали на своей даче в кругу только своей семьи.


Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Цього року в нас буде сімейний день народження: тільки ми четверо, на природі, під співи птахів (ви ж чули, як вони у нас співають?), а батьки з друзями будуть далеко від нас — на відеозв’язку ?. Звісно, на Полю вже чекає купа подарунків! Звісно, жоден карантин не завадить дівчаткам бути гарними: у легких повітряних сукнях і з шикарними зачісками (хай ми їх і зробимо самі, як вміємо!). І, звісно, нам буде весело, смішно, і ми влаштуємо справжню сімейну вечірку! Але ясно, що це буде щось інакше, це буде новий досвід для всіх нас — ще ніколи ми так не відзначали жодне свято!

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Несмотря на такие перемены, все прошло прекрасно, а главное – осталась довольной сама именинница. Полину и ее старшую сестричку Диану Лилия нарядила в розовые юбочки, девочки и родители надели одинаковые футболки с надписью «Принцесса Полина» и портретом свинки Пеппы. Аниматоры развлекали девочек он-лайн, украшения и угощения так же были заказаны через интернет.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Источник: instagram @liliia.rebrik

Що ж! У нас новий досвід! День народження у дууууже вузькому колі, тільки вчотирьох! І тепер я можу сміливо цим досвідом з вами поділитися! Чесно скажу: дуже хвилювалися, аби іменинниця була задоволена, аби все вдалося і було справжнє свято! І одразу відкрию карти. Головний, так би мовити, секрет: ми від початку були налаштовані на те, що все вдасться! Банально, але саме від цього все і залежить. Не нервуватися, не перейматися дрібницями, навіть якщо щось не вдається! Головне — оточіть іменинницю (іменинника) любов’ю, увагою, жартами і сміхом. І тут, до речі, неважливо — скільки років ви святкуєте і навіть яке свято відзначаєте (бо ж необов‘язково це день народження!)

Поздравляем Полину и ее родителей с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал

Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты