Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7179"]
Новости

Как и где Джоли отметила свое 38-летие

0
Сейчас звездная чета Джоли-Питт гастролируют по миру с презентацией фильма «Мировая война Z». Но все свое свободное время пара пров

Сейчас звездная чета Джоли-Питт гастролируют по миру с презентацией фильма «Мировая война Z». Но все свое свободное время пара проводит с детьми. Вчера звездное семейство было замечено в Берлине. Шестеро детей, Анджелина и Брэд направлялись в один из берлинских суши и гриль-ресторанов, чтобы отметить день рождение многодетной звездной мамы.

Они прибыли в ресторан примерно в 21.30 и находились там почти три часа. Известно, что Джоли и Питт сидели друг напротив друга и выглядели счастливыми. В конце праздника все шестеро детей спели любимой мамы песню «Happy Birthday», затем вынесли праздничный торт.

За день до этого Брэд сделал сюрприз для своей возлюбленной и организовал предпраздничный ужин в Париже. Пара лакомилась лангустами и французским вином.

Несмотря на перенесенную операцию по удалению молочных желез, актриса выглядит в свои 38 лет просто великолепно. Заботы и проблемы со здоровьем не отразились на ее потрясающей внешности.


 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты