Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="245766"]
Новости

Илон Маск в шестой раз стал папой: первые фото

0
32-летняя канадская певица родила своего первого ребенка в понедельник, 4 мая, новость подтвердил отец ее малыша Илон Маск в твиттер�

32-летняя канадская певица родила своего первого ребенка в понедельник, 4 мая, новость подтвердил отец ее малыша Илон Маск в твиттере.

Илон Маск

Источник: twitter.com/elonmusk

Мальчик стал первым общим ребенком Маска и Граймс и шестым для самого миллиардера. О том, что роды приближаются, он сообщил через соцсети накануне, а сегодня, отвечая на вопрос подписчик в Twitter написал, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Источник: twitter.com/elonmusk

Поделился так крайне нестандартным именем, которое он выбрал для своего шестого ребенка — X Æ A-12 Musk. Что это означает, можно будет узнать немного позднее. Хотя, родители этого ребенка совершенно не стандартные и крайне экстравагантные люди.

Илон Маск

Источник: twitter.com/elonmusk

Чуть позже Маск опубликовал в Твиттере первые фото малыша – на одном о держит на руках упакованного в покрывальце сына, на другом малыш украшен виртуальными татуировками.


Илон Маск

Источник: twitter.com/elonmusk

Напомним, 48-летний миллиардер Илон Маск встречается с экстравагантной 32-летней певицей Клэр Элис Буше, известную под сценическим псевдонимом Граймс более 2 лет. О беременности девушки стало известно в начале января, когда она опубликовала свои первые «беременные» фото в Инстаграме. Позднее Граймс заявляла, что не собирается узнавать и сообщать пол ребенка, дав ему возможность со временем самому определить свой гендер. По всей видимости, Маск ее в этом не поддержал.

Илон Маск

Источник: instagram @elonmusk

Основатель космической компании SpaceX и гендиректора Tesla в разводе, его первая жена Жюстин Уилсон родила миллиардеру пятерых детей, которые остались после развода с ней.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты