Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7377"]
Новости

ФОТО ШОК! Беременная Джессика Симпсон в черном на свадьбе!

0
На свадьбу своего друга в Беверли-Хиллз Джессика Симпсон надела черное платье с драпировкой, облегающее практически по всей ее бер

На свадьбу своего друга в Беверли-Хиллз Джессика Симпсон надела черное платье с драпировкой, облегающее практически по всей ее беременной фигуре. Дополнила свой наряд звездная мама серебряной сумочкой и серебряным ожерельем с зелеными камнями. Локоны блондинки свободно развивались на ветру.

По сообщениям свидетелей, Джессика была в приподнятом настроении, несмотря на то, что передвигалась уже очень медленно и крайне осторожно касалась своего животика. Некоторым окружающим показалось, что она вот-вот лопнет.

Не так давно, в ноябре 2010 года, самой Джессике Симпсон предложил выйти замуж ее бойфренд, 33-летний американский футболист Эрик. И по информации близкого источника, звездная мамочка готова теперь выйти замуж, как только родит второго ребенка. Да и в апреле звезда сама признавалась в том, что хотела бы выйти замуж через несколько месяцев после рождения ребенка. Появились даже упоминания ее слов: «Давайте уже сыграем эту свадьбу, пока я не забеременела следующим ребенком».

К свадьбе Джессика Симпсон хочет организовать настоящий концерт. И, конечно, она будет заниматься возвращением своей добеременной фигуры, придерживаясь особого фитнес-режима и здорового питания. Когда Джессика была беременна дочерью Максвелл, она набрала 70 фунтов (около 32 кг), поэтому ей пришлось нанять личного повара для поддержания режима питания.


Пожелаем звездной маме удачи во всех ее планах!

А ты носила черное во время беременности? Расскажи в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты