Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246984"]
Новости

Джуд Лоу станет отцом в шестой раз: фотофакт

0
Звезда сериала «Молодой Папа», 47-летний Джуд Лоу, готовится снова познать радость отцовства. Об этом свидетельствуют новые снимки �

Звезда сериала «Молодой Папа», 47-летний Джуд Лоу, готовится снова познать радость отцовства. Об этом свидетельствуют новые снимки актера и его возлюбленной Филиппы Коан.

Джуд Лоу Молодой Папа

Источник: imdb.com

Первые новости о том, что Джуд Лоу и Филиппа Коан станут родителями появились еще в марте. Однако сами супруги тогда не подтвердили слухи. Теперь стало ясно, что возлюбленные действительно ждут прибавления в семействе. Об этом говорят фотографии папарацци, отчетливо подтверждающие грядущие перемены в жизни пары.

На снимках, которые уже появились в Сети, Джуд и Филиппа возвращаются с шопинга в Лондоне. Актер несет пакеты с покупками, а его беременная возлюбленная идет рядом. Для похода по магазинам девушка выбрала кэжуал-образ, который подчеркнул изменения в ее фигуре.

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ??????????? ???????? (@celebs_in_touch)

Кстати, о намерениях Джуда снова стать отцом было известно давно. В одном из интервью «Молодой папа» признался, что готов вновь познать радость воспитания ребенка, ведь рядом с ним есть женщина, которую он безумно любит.

«Почему бы и нет? Я настолько счастлив быть рядом с той, которую так безумно люблю. Идея иметь еще детей — просто потрясающая…

Мои дети уже стали старше и я готов еще к одному малышу в своей жизни, с ними всегда весело и чувствуешь себя молодым. Я обожаю Филиппу и хочу, чтобы у нас появился общий ребенок»,

— рассказал как-то актер.

Джуд Лоу снова станет отцом

Источник: imdb.com

Напомним, Джуд Лоу и Филиппа Коан обручились в мае 2019 года. Долгое время возлюбленные не афишировали свои отношения. Актеру нравится, что Филиппа не публичный человек. Поэтому он старался уберечь их связь от пристального внимания прессы и общественности.

К слову, для 47-летнего Лоу будущий ребенок станет уже шестым. От брака с дизайнером Сэди Фрост у него есть трое детей: дочь Айрис, сыновья Рафферти и Руди. Супруги развелись в 2003 году. Еще двое детей появились в результате внебрачных отношений: дочери Софии от модели Саманты Берк уже девять лет, а Аде от певицы Кэтрин Хардинг — три года.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты